px

Дублированный трейлер №3 фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 04.06.2014
Размер видеофайла: 34.8 Мбайт
Просмотров: 24098

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 32
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
4 июня 2014, 17:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 16:41
По мнению эпических очевидцев прикрывающие этот бред говорят что хоть и без сюжета все равно выигрывает эпическими ...
А когда Трансформеров хвалили там какие-то критики ? Они всегда с лихвой брали огромную кассу и без них)

cawa (Зритель), постов: 59
4 июня 2014, 17:03
Аватарка пользователя cawa
Больше 12 лет на сайте
12
Друзья, скажите пожалуйста что за песня играет в триллере? Я только знаю что группа imagine dragons.

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 июня 2014, 16:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 16:38
Ну и что ?) На фильм все равно очень многие пойдут
По мнению эпических очевидцев прикрывающие этот бред говорят что хоть и без сюжета все равно выигрывает эпическими махачами НО ПРИ ЭТОМ я вижу полную картину что этот аттракцион НЕ ТО ЧТО не победила в номинациях в своих же критериях ОНИ ВООБЩЕ НЕ БЫЛИ НОМИНИРОВАНЫ:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
4 июня 2014, 16:38
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 16:34
Самое смешное что "Трансформеры 3" являясь одним из кассовых фильмов 2011 года не получает ни одной награды ...
Ну и что ?) На фильм все равно очень многие пойдут

darkwhite (Критик), постов: 31337
4 июня 2014, 16:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Самое смешное что "Трансформеры 3" являясь одним из кассовых фильмов 2011 года не получает ни одной награды из MTV movie awards:) По всем статьям уделывают Сумерки сага Рассвет часть 2:) Не то что Трансформеры 3 не взяли звание "лучший фильм года"... в номинации его нету, да и ЭЛЕМЕНТАРНО не взял "за лучшую драку"... опять же нет в номинациях. Фильм на котором сделана ставка на эпический махач не удовлетворил зрителей:) Так что же получается дорогие мои? Этот фильм соберет кассу? Вы уже знаете ответ


Skaner353 (Критик), постов: 13109
4 июня 2014, 16:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер хорош , много новых моментов:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
4 июня 2014, 15:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 июня 2014, 9:55
Главный блокбастер года:) Утрись "Хоббит":)
Как бы не так:) Хоббит на первом , а Трансы 4 на 2 -ром месте по ожидаемости:) Если бы было просто ПРОДОЛЖЕНИЕ Хоббита , а не завершение трилогии , то тогда да я бы с вами согласился:)

Lane (Киноман), постов: 198
4 июня 2014, 13:32
Аватарка пользователя Lane
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-моему, второй раз показывать нападение на Землю как-то глупо. Лучше бы что-нибудь придумали новое. И без Сэма непривычно :с

Dzeu13 (Новичок), постов: 34
4 июня 2014, 13:19
Аватарка пользователя Dzeu13
Kinohero писал(а) 4 июня 2014, 13:07
Итак... по логике Мачо И Ботан должны уничтожить Трансформеров 4:) И так будет
Бред! Чесн слово бред! Мне лично Тихоокеанский рубеж вообще не понравился, в сравнении с Трансформерами.. А Мачо и ботана и подавно не смотрел.

Dzeu13 (Новичок), постов: 34
4 июня 2014, 13:17
Аватарка пользователя Dzeu13