px

Трейлер №2 игры "Средиземье: Тени Мордора"

Дата добавления: 05.06.2014
Размер видеофайла: 61.5 Мбайт
Просмотров: 10822

Средиземье: Тени Мордора
Год выхода:2014
Жанр:action, RPG
Платформа:PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One
Страна:США
Рейтинг:8.5

Другие трейлеры к игре:



Всего комментариев: 61
Временный (Зритель), постов: 398
5 июня 2014, 22:59
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 22:58
Сцена с бочками уделала Хельмову падь и осаду Монас-Тирита ???? НЕ ВЕРЮ
Сцена со Смаугом претендует на это

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июня 2014, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads писал(а) 5 июня 2014, 22:55
4. У Хоббита экшн сцены намного круче чем у тех же Трансформеров или Марвел-Дисней, одни сцена с бочкой их укатывает, ...
Сцена с бочками уделала Хельмову падь и осаду Монас-Тирита ???? НЕ ВЕРЮ

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июня 2014, 22:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads писал(а) 5 июня 2014, 22:53
1. Кто что кому должен?
2. Судя по рейтингам не ниже 8 народ более чем доволен, а это главное для создателей.
3. ...
Приквелы действительно вышли не совсем удачными)

Mads (Зритель), постов: 60
5 июня 2014, 22:55
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 22:45
нет, именно в мрачном стиле. Третья часть должна быть эпичной, с отличным экшеном и не сказкой
4. У Хоббита экшн сцены намного круче чем у тех же Трансформеров или Марвел-Дисней, одни сцена с бочкой их укатывает, тем более это лучшая экшн сцена из пяти фильмов, это уже признали

Mads (Зритель), постов: 60
5 июня 2014, 22:53
Аватарка пользователя Mads
Больше 9 лет на сайте
9
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 22:45
нет, именно в мрачном стиле. Третья часть должна быть эпичной, с отличным экшеном и не сказкой
1. Кто что кому должен?
2. Судя по рейтингам не ниже 8 народ более чем доволен, а это главное для создателей.
3. Кому что либо надо менять, так это создателям Звездных войн, вот у них действительно полный провал


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июня 2014, 22:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 22:49
Да, побольше драмы. Не жалеть персонажей))
Это тебе не Джордж Мартин)) Но все равно Торину, Фили и Кили пощады не будет)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 июня 2014, 22:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 22:48
Много хорошего экшена и так будет) Больше волнует драма, взаимоотношения Торина и Бильбо + постановка)
Да, побольше драмы. Не жалеть персонажей))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
5 июня 2014, 22:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 5 июня 2014, 22:46
Ну мне хватило мрачности в Дол Гулдуре:)
Мало

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
5 июня 2014, 22:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 22:45
нет, именно в мрачном стиле. Третья часть должна быть эпичной, с отличным экшеном и не сказкой
Много хорошего экшена и так будет) Больше волнует драма, взаимоотношения Торина и Бильбо + постановка)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 июня 2014, 22:46
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 5 июня 2014, 22:45
нет, именно в мрачном стиле. Третья часть должна быть эпичной, с отличным экшеном и не сказкой
Ну мне хватило мрачности в Дол Гулдуре:)