px

Отрывок №1 из фильма "Планета обезьян: Революция"

Дата добавления: 18.06.2014
Размер видеофайла: 13.8 Мбайт
Просмотров: 6263

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 17 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 20
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
20 июня 2014, 3:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 20 июня 2014, 3:31
Да успокойтесь уже, можете оставить последнее слово за собой.
мне это последнее слово и не надо, я не бабка базарная)))

OlegD (Критик), постов: 12063
20 июня 2014, 3:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 июня 2014, 16:48
посочувствуй лучше себе, потому что у таких вечно недовольных девушек и не бывает)))
Да успокойтесь уже, можете оставить последнее слово за собой.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 июня 2014, 16:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 19 июня 2014, 12:21
Вас девушка что ли бросила, что вы злой такой? Сочувствую от всей души
посочувствуй лучше себе, потому что у таких вечно недовольных девушек и не бывает)))

OlegD (Критик), постов: 12063
19 июня 2014, 12:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 июня 2014, 1:12
ок, эксперт
Вас девушка что ли бросила, что вы злой такой? Сочувствую от всей души

СвободаСлова (Новичок), постов: 6
19 июня 2014, 9:10
Аватарка пользователя СвободаСлова
Mr.Aufiderze писал(а) 18 июня 2014, 16:53
ну раз эксперт сказал, то конечно)))) а подумать что это 13 мб. видео, без объема 3D видимо не судьба?
Эксперт которому понравился спецэффекты Малефисенты чем Пустоши Смауга?:)) Что за эксперт такой?


Alex Fox (Киноман), постов: 224
19 июня 2014, 2:59
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Мусор какой-то, а не фильм, не обессудьте уж.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 июня 2014, 1:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 18 июня 2014, 23:50
Слушайте, отвалите уже от меня. Вам нравится - наслаждайтесь хоббитами и вета, никто не мешает. Что за манера пытаться ...
хотя на одни пункт обращу внимание, что означает "всем во всем" что за дурацкая манера говорить за всех? Или это очередной заумный вброс?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 июня 2014, 1:12
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 18 июня 2014, 23:50
Слушайте, отвалите уже от меня. Вам нравится - наслаждайтесь хоббитами и вета, никто не мешает. Что за манера пытаться ...
ок, эксперт

OlegD (Критик), постов: 12063
18 июня 2014, 23:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 18 июня 2014, 11:23
Кстати, именно в этом ролике они какие то сырые, раньше так не было
Я думаю, потому что отрывок полноценный, может еще заканчивают графику. У них в общем месяц есть)

OlegD (Критик), постов: 12063
18 июня 2014, 23:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 18 июня 2014, 16:53
ну раз эксперт сказал, то конечно)))) а подумать что это 13 мб. видео, без объема 3D видимо не судьба?
Слушайте, отвалите уже от меня. Вам нравится - наслаждайтесь хоббитами и вета, никто не мешает. Что за манера пытаться заткнуть рот всем остальным? Мы уже с вами спорили