px

ТВ-ролик №7 к фильму "Трансформеры 4: Эпоха истребления"

Дата добавления: 24.06.2014
Размер видеофайла: 1.1 Мбайт
Просмотров: 31273

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 165 мин.
Дата премьеры: 26 июня 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 28
Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 июня 2014, 18:09
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 24 июня 2014, 17:58
на самом деле революционная картинка была только в первых трансах
не, не в одной, в первых такой же типичный Бэй на уровне выше среднего, просто было в новинку. он всегда разбавляет средненькое сж пиротехникой, как недобросовестный продавец заправляет просроченный продукт всевозможными соусами и специями, дабы отбить дурной запах.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 июня 2014, 17:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 24 июня 2014, 17:50
Пошла ради революционной картинки, но реально кроме шуток получила блестящий блокбастер
на самом деле революционная картинка была только в первых трансах

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 17:53
Аватарка пользователя EPICRAP
Constance писал(а) 24 июня 2014, 17:50
Пошла ради революционной картинки, но реально кроме шуток получила блестящий блокбастер
Блестящий блокбастер года на данный момент - Лего, Рейд 2, Люди Икс ДМБ, Грань будущего - даже не посмотрев Т4 считаю что далеко до их уровня

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
24 июня 2014, 17:50
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 июня 2014, 1:11
Главный блокбастер года, однозначно:) "Хоббит 3" - прощай:)
Пошла ради революционной картинки, но реально кроме шуток получила блестящий блокбастер

yrenson (Киноакадемик), постов: 7244
24 июня 2014, 17:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Зэпп писал(а) 24 июня 2014, 15:49
знаю. я это нахожу забавным... наверняка я не один такой)
потому что такие фильмы делают для того,чтоб зритель такой пришел в киношку,ВААУУУ какие спецэфекты и всё...и больше желание пересмотреть "это"ни-ко-г-да не появилось...


Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2014, 15:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 24 июня 2014, 15:36
Вы знаете как Трансформеры собирают миллиард вот из за этого "чтоб убедиться что фильм так себе")))
знаю. я это нахожу забавным... наверняка я не один такой)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 15:36
Аватарка пользователя EPICRAP
Зэпп писал(а) 24 июня 2014, 15:31
с моей стороны это будет предательством по отношению более милым сердцу проектам, но я, вероятно, схожу на трансформеров, ...
Вы знаете как Трансформеры собирают миллиард вот из за этого "чтоб убедиться что фильм так себе")))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 июня 2014, 15:35
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
gold писал(а) 24 июня 2014, 15:19
glavni blokbaster u katorava reiting 50% na tomatax, i katori skaree vsevo umenshitsia 20-30 %..... a vot dlia xobbita 75% eta unizitelna.... stranni vi chelavek.... :):):)
Вот наивные люди) Неужели не понятно, что Марвелу и Трансформерам все можно и все прощается, т.к. это аттракцион , а Хоббиту нет))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 июня 2014, 15:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
с моей стороны это будет предательством по отношению более милым сердцу проектам, но я, вероятно, схожу на трансформеров, чтоб убедиться, что они так себе)

EPICRAP (Зритель), постов: 408
24 июня 2014, 15:23
Аватарка пользователя EPICRAP
gold писал(а) 24 июня 2014, 15:19
glavni blokbaster u katorava reiting 50% na tomatax, i katori skaree vsevo umenshitsia 20-30 %..... a vot dlia xobbita 75% eta unizitelna.... stranni vi chelavek.... :):):)
Сейчас у фильма рейтинг ровно 7 баллов:)) Скоро опустится до 6 я уже не побоюсь сказать о 5 баллов