px

Промо-ролик к фильму "Планета обезьян: Революция" (День Независимости)

Дата добавления: 04.07.2014
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 21018

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 17 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 4:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 4 июля 2014, 4:17
Фаворит? Смешно =) учитывая, что проект сильно уступчив своим визуальным содержанием
например кому он уступил в этом году

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 июля 2014, 4:17
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 2:33
не зря же ilm назвала Ной самым трудным для них фильмом, там действительно много крутых моментов, и не просто спецэффекты ...
Фаворит? Смешно =) учитывая, что проект сильно уступчив своим визуальным содержанием

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 3:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 4 июля 2014, 3:49
та ну, а я думаю люди икс и малифисента пока могу рассчитывать на номинацию, там еще межзвездный не знаю что нам ...
я имею ввиду из фильмов то что вышли сейчас, Ной самый вероятный, ну а дальше конечно межвездный, хоббит, и еще кто-то

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 июля 2014, 3:49
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 2:33
не зря же ilm назвала Ной самым трудным для них фильмом, там действительно много крутых моментов, и не просто спецэффекты ...
та ну, а я думаю люди икс и малифисента пока могу рассчитывать на номинацию, там еще межзвездный не знаю что нам преподнесет ну и конечно же хоббит , и в этот раз думаю он может взять, если нас не обманывают по поводу зрелища ожидаемого

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 2:33
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 4 июля 2014, 2:13
там просто все стильно. работа сложная там замечена не была по спецам, животные не фонтан кстати были , просто задумки ...
не зря же ilm назвала Ной самым трудным для них фильмом, там действительно много крутых моментов, и не просто спецэффекты ради спецэффектов, они продвигают сюжет, и подчеркивают драму, такое академики любят, пока самый очевидный фаворит за визуал на Оскаре


LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 июля 2014, 2:13
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 2:04
ну в Ное не только голем есть, там вся окружающая среда хороша, пока самый красивый фильм в 2014, IML хорошенько постаралась ...
там просто все стильно. работа сложная там замечена не была по спецам, животные не фонтан кстати были , просто задумки хорошие , зацепило больше всего когда девушку бросили и ее затоптало и когда слышно из вне крики тонущих, а потом показывают как с горы смывает их

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 2:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 4 июля 2014, 1:28
камень рисовать не сложно, а вот людей в одежде с мимикой это другое дело , просто аранофски хороший режиссер,
ну в Ное не только голем есть, там вся окружающая среда хороша, пока самый красивый фильм в 2014, IML хорошенько постаралась над фильмом

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 июля 2014, 1:28
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 1:15
битва пяти воинств просто добьёт их смехотворные батальные сцены до-конца, хотя в Ное очень даже классная битва
камень рисовать не сложно, а вот людей в одежде с мимикой это другое дело , просто аранофски хороший режиссер,

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
4 июля 2014, 1:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
и вновь мартышки

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 1:15
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 4 июля 2014, 1:10
иногда кажется что они устарели так что уже поздно пытаться догнать вету, как вспомню мстителей и их убогих врагов ...
битва пяти воинств просто добьёт их смехотворные батальные сцены до-конца, хотя в Ное очень даже классная битва