px

Тизер фильма "Исход: Цари и боги"

Дата добавления: 09.07.2014
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 17746

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 1 января 2015 года в России.
Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
9 июля 2014, 22:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 9 июля 2014, 21:41
Но сюжет и история всем знакомы. Примет ли зрители особенно различные религии?
Ну вот Страсти Христовы , например тоже сочли антисемитским и даже намекали на решение апелляционного суда . Но в итоге, как мы видим фильм покорил многих и результатами кассовых сборов. Не исключено ряд мусульманских стран конечно отреагирует, будем надеяться на лучшее.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 21:57
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 9 июля 2014, 19:41
я объяснила про комикс) за визуальную часть 10, а в общем 7)
Здорово. Тебе значит понравился фильм, и ты в нашей стороне так? Тогда сравним с хоббитами 2?)))

drakula (Критик), постов: 31094
9 июля 2014, 21:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Про кассу, возможно и соберет не мало в США, но во многих странах могут и запретить фильм- а это удар по кассе, тем более если это сделает еще и Китай

drakula (Критик), постов: 31094
9 июля 2014, 21:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь про тизер-- лично мне очень сильно понравился-- обязательно пойду, возможно и во второй раз

Улыбка Бейла- это нечто, в общем кастинг мне очень понравился

Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 21:41
Аватарка пользователя Demon86
intvindet писал(а) 9 июля 2014, 21:31
На самом деле прекрасно получилось , актёрский состав очень приятен без сомнения кастинг был правильным. Декорации ...
Но сюжет и история всем знакомы. Примет ли зрители особенно различные религии?


drakula (Критик), постов: 31094
9 июля 2014, 21:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 9 июля 2014, 15:27
стоит, но не фримена, маккелена, уивинга, бланшет , блума, армитажа, пейса, эванса , а может еще вуда и хольма
Бейл стоит всех их, ну разве что Блум- но он там в эпизодический

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
9 июля 2014, 21:40
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 9 июля 2014, 21:36
Прошлый раз Ридли нас жестко подвел со своим прометеем.
На сей раз адаптированный сценарий С.Зеллиана ..

drakula (Критик), постов: 31094
9 июля 2014, 21:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
arhilena писал(а) 9 июля 2014, 12:20
Это издевательство: выпускать два интересных фильма в один месяц! Я себе могу позволить посмотреть только один(( ...
Издевательство если в один месяц выпускают только 1 интересный фильм- а то и меньше

Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 21:36
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 9 июля 2014, 18:33
Хороший трейлер. Эх, лишь бы Ридли опять не подвел ...
Прошлый раз Ридли нас жестко подвел со своим прометеем.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 21:35
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 9 июля 2014, 18:33
Хороший трейлер. Эх, лишь бы Ридли опять не подвел ...
А музыка как? Нормально?