Меню сайта
На главную страницу

Все кадры из фильма "Исход: Цари и боги" (2014)

Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.48

Превью кадра #97959 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #97960 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #97956 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #97957 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #97958 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #97955 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #97954 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #91758 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #91757 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #88590 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #88589 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #88588 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #88208 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #88207 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #88206 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #88205 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #88204 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #87899 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #87897 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #87898 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #87896 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)
Превью кадра #76809 из фильма "Исход: Цари и боги"  (2014)


Всего комментариев: 73
Dмитрий (Критик), постов: 4906
29 августа 2014, 1:07
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
визуал шикарный, как и всегда у Скотта.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
29 августа 2014, 0:29
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 8 лет на сайте
8
Эти уже были, добавьте другие.

Зэпп (Критик), постов: 37455
28 августа 2014, 20:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в красноярске выпал град размером с красноярск...

Alchemist (Критик), постов: 2341
28 августа 2014, 19:42
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как-будто не кадры из фильма а рисунки.

algoritn (Критик), постов: 8494
24 июля 2014, 17:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 21 июля 2014, 15:41
Бред оставьте у себя дома. Сюда не таскайте
Вы как-то с Alchemist странно отреагировали!Я это писал без издёвки-они Богом избранный народ-был и остаётся!

BADENBADEN (Критик), постов: 6027
21 июля 2014, 16:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 17:28
Не нравится мне эти фото, как тут правильно заметили одежда у людей уж больно чистая
Рабы видимо лучше стирают одежду, чем современный стиральный порошок
Ну а чё)) моча тот еще отбеливатель)

Alchemist (Критик), постов: 2341
21 июля 2014, 16:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 21 июля 2014, 15:34
Они же - евреи!!!Естественно-у них будет всё лучше!!!!!
Лишь бы ляпнуть какую-нибудь дурь...

Andrew (Главный редактор), постов: 63337
21 июля 2014, 15:41
Аватарка пользователя Andrew
algoritn писал(а) 21 июля 2014, 15:34
Они же - евреи!!!Естественно-у них будет всё лучше!!!!!
Бред оставьте у себя дома. Сюда не таскайте

algoritn (Критик), постов: 8494
21 июля 2014, 15:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
drakula писал(а) 20 июля 2014, 17:30
Конечно рабы лучше чистят, они еще убираются лучше, готовят лучше и работают лучше-- и кто же это запретил их!!!)))))
Они же - евреи!!!Естественно-у них будет всё лучше!!!!!

drakula (Критик), постов: 30555
20 июля 2014, 17:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 17:28
Не нравится мне эти фото, как тут правильно заметили одежда у людей уж больно чистая
Рабы видимо лучше стирают одежду, чем современный стиральный порошок
Конечно рабы лучше чистят, они еще убираются лучше, готовят лучше и работают лучше-- и кто же это запретил их!!!)))))

HUNTERX (Критик), постов: 46795
20 июля 2014, 17:28
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не нравится мне эти фото, как тут правильно заметили одежда у людей уж больно чистая
Рабы видимо лучше стирают одежду, чем современный стиральный порошок

algoritn (Критик), постов: 8494
20 июля 2014, 14:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Хотели на реальных событиях????
Там в Голливуде так не умеют.Да и реальных...только Библия и парочка раскопок и иероглифов,что осталось от египтян...

algoritn (Критик), постов: 8494
20 июля 2014, 14:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 20 июля 2014, 10:49
Да там все сплошная клюква:)
Ну как я понимаю-фильм по мультику сняли,так что-смотрите гламур!

Andrew (Главный редактор), постов: 63337
20 июля 2014, 10:49
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 июля 2014, 10:44
Какая ж у всех чистая одежда то! Доспехи блестят, плащи как новенькие, у воинов накидки белоснежные. Где ж они такой Египет отыскали?)
Да там все сплошная клюква:)

123456789 (Критик), постов: 10839
20 июля 2014, 10:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 20 июля 2014, 10:44
Какая ж у всех чистая одежда то! Доспехи блестят, плащи как новенькие, у воинов накидки белоснежные. Где ж они такой Египет отыскали?)
все для нас любимых. чтоб в случае с фиаско с фильмом было бы за что похвалить ленту. например за визуал:)