px

Дублированный тизер №2 фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"

Дата добавления: 10.07.2014
Размер видеофайла: 11.9 Мбайт
Просмотров: 11656

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 20 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 11
TheOneRing (Новичок), постов: 19
11 июля 2014, 11:21
Аватарка пользователя TheOneRing
drakula писал(а) 11 июля 2014, 11:16
Во первых, ГЕНЕРАЛ, во вторых я уже написал эту шутку-- не надо списывать
Я не увидел твое сообщение:))

drakula (Критик), постов: 31094
11 июля 2014, 11:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 11 июля 2014, 4:13
Да уж, ещё в самых первых "Играх" был явный "закос" под "Бегущего человека", но тогда хоть косили ...
Ах вот чего он напоминал. Да, да- в 80-х тесто сторон был в моде и в глав роли Швардц, сейчас в моде девушки которые стреляют из лука в мужчин, Лоуренс-- и все это в недалёком будущем. Где всем управляет СМИ

drakula (Критик), постов: 31094
11 июля 2014, 11:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TheOneRing писал(а) 11 июля 2014, 8:01
Я Капитан Зод:))

На удивлению на данный момент самая плохая франшиза которая ничерта не объясняет в чем прикол. ...
Во первых, ГЕНЕРАЛ, во вторых я уже написал эту шутку-- не надо списывать

Fortunov (Киноман), постов: 525
11 июля 2014, 9:15
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
TheOneRing писал(а) 11 июля 2014, 8:01
Я Капитан Зод:))

На удивлению на данный момент самая плохая франшиза которая ничерта не объясняет в чем прикол. ...
Генерал...Генерал Зод!

KeeN (Зритель), постов: 910
11 июля 2014, 8:23
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Не понимаю, почему все прутся от этого инвазивного бредоподобного опуса?


TheOneRing (Новичок), постов: 19
11 июля 2014, 8:01
Аватарка пользователя TheOneRing
Я Капитан Зод:))

На удивлению на данный момент самая плохая франшиза которая ничерта не объясняет в чем прикол. А это фундамент для будущих частей. Я например ВИДИТ БОГ не имею никакой чертовой информации о 13 дистрикте и его значимости ни о Сойке:)) Это как бы взять показать про Вольтури только в последней части:)) Серьезно, Сумерки более ответственно обращали на фундамент. В первом фильме намек на оборотней, вторая - представление глав злодеев сюжета и какая у них значимость и т.п. ТУТ ТО ПРОСТО НИЧЕГО ЭТОГО НЕТУ. НЕТУ ФУНДАМЕНТА - другими словами этот фильм поймет лишь тот кто читал книгу - очень жаль даже

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
11 июля 2014, 4:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 июля 2014, 19:31
Штамп зашкаливает
Да уж, ещё в самых первых "Играх" был явный "закос" под "Бегущего человека", но тогда хоть косили под оригинал Кинга, а теперь явно под фильм 87 года...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33529
10 июля 2014, 20:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Igor19 писал(а) 10 июля 2014, 18:59
этот бред все еще продолжается что в этом фильме нашли интересного =))
Ну 2 часть весьма интересная была.

drakula (Критик), постов: 31094
10 июля 2014, 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Штамп зашкаливает

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 июля 2014, 19:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тизер дразнит ничем