Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего супергероя?
Доктор СтрэнджЖелезный ПаукДэдпул в халатеТаносЧерная вдоваХарли КвиннФлэш
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Все постеры к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" (2014)


Превью постера #96228 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #96098 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #92342 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #92301 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #92091 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #91721 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #91722 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #91723 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #91724 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #91725 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #91726 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #89958 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #89959 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #89960 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #89961 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #89962 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #89963 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #88172 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #87505 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #87506 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #87507 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #87508 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #87509 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #87510 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #87511 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #85034 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)
Превью постера #77571 к фильму "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"  (2014)



Всего комментариев: 57
Skaner353 (Критик), постов: 11139
15 ноября 2014, 7:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 15 ноября 2014, 7:34
А зачем им выдумывать "шедевриальный" сюжет нанимая много сценаристов (как в первой части) когда сценарий призера Золотой Малины приносит миллиарды?:)
А ты представь если бы, с этим ОЧУМЕННЫМ ЭКШЕНОМ , был бы шедевральный сценарий ( сюжет ) :))) Это же было бы супер:)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
15 ноября 2014, 7:34
Аватарка пользователя darkwhite()
Skaner353 писал(а) 15 ноября 2014, 7:29
1 часть Трансов ещё хороша, сюжет норм:))) Ну а дальше - 2 рая часть - шлак, но может исправяться в третьей, нужно ведь давать шанс:))) 3 часть - ШЛАК. Да да, ХРЕН с сюжетом ЭКШЕН важнее. 4 - тая часть... ...
А зачем им выдумывать "шедевриальный" сюжет нанимая много сценаристов (как в первой части) когда сценарий призера Золотой Малины приносит миллиарды?:)

Skaner353 (Критик), постов: 11139
15 ноября 2014, 7:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 ноября 2014, 7:29
1 часть Трансов ещё хороша, сюжет норм:))) Ну а дальше - 2 рая часть - шлак, но может исправяться в третьей, нужно ведь давать шанс:))) 3 часть - ШЛАК. Да да, ХРЕН с сюжетом ЭКШЕН важнее. 4 - тая часть... ...
ГИ молодцы конечно, хотят выглядеть как Трансы, тока экшен у них неть:)))

Skaner353 (Критик), постов: 11139
15 ноября 2014, 7:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 15 ноября 2014, 7:22
"Мне не понравились первые 3 части. Создатели собираются перезапустить Трансформеров с новыми актерами МОЖЕТ БЫТЬ У НИХ что то получится? Может мне они понравятся?":)) Практикка показала что ...
1 часть Трансов ещё хороша, сюжет норм:))) Ну а дальше - 2 рая часть - шлак, но может исправяться в третьей, нужно ведь давать шанс:))) 3 часть - ШЛАК. Да да, ХРЕН с сюжетом ЭКШЕН важнее. 4 - тая часть... НИЖЕ ПЛИНТУСА КАК ОНИ МОГЛИ ВЫДУМАТЬ ТАКОЙ БРЕД??!!!!

darkwhite() (Зритель), постов: 496
15 ноября 2014, 7:22
Аватарка пользователя darkwhite()
Skaner353 писал(а) 15 ноября 2014, 7:18
Да капец просто. Это как с Трансформерами.
"Мне не понравились первые 3 части. Создатели собираются перезапустить Трансформеров с новыми актерами МОЖЕТ БЫТЬ У НИХ что то получится? Может мне они понравятся?":)) Практикка показала что такие есть

Skaner353 (Критик), постов: 11139
15 ноября 2014, 7:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 15 ноября 2014, 7:14
Но находятся наивые:)) "Мне не понравились первые 2 части МОЖЕТ БЫТЬ третий фильм понравится?":)
Да капец просто. Это как с Трансформерами.

darkwhite() (Зритель), постов: 496
15 ноября 2014, 7:14
Аватарка пользователя darkwhite()
Skaner353 писал(а) 15 ноября 2014, 7:12
А вот хрен... Умные люди не пойдут , после 2 прошлых шлаковых фильмов:)
Но находятся наивые:)) "Мне не понравились первые 2 части МОЖЕТ БЫТЬ третий фильм понравится?":)

Skaner353 (Критик), постов: 11139
15 ноября 2014, 7:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite() писал(а) 15 ноября 2014, 7:10
Вообщем создателям НАСТОЛЬКО по барабану на маркетинг (Ай зачем тратить бабло на маркетинг? Все равно срубим много бабла. Народ СХАВАЕТ) что берут прежний постер и монтируют на черно-белый
А вот хрен... Умные люди не пойдут , после 2 прошлых шлаковых фильмов:)

darkwhite() (Зритель), постов: 496
15 ноября 2014, 7:10
Аватарка пользователя darkwhite()
Skaner353 писал(а) 15 ноября 2014, 7:05
Блин... От нового постера аж тошнить хочется.
Вообщем создателям НАСТОЛЬКО по барабану на маркетинг (Ай зачем тратить бабло на маркетинг? Все равно срубим много бабла. Народ СХАВАЕТ) что берут прежний постер и монтируют на черно-белый

Skaner353 (Критик), постов: 11139
15 ноября 2014, 7:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 ноября 2014, 7:05
Какакя же она... БЕЛАЯ на постере.
Хмм... Рядом с графистым постером.... Лоуренс напоминает мою бывшую , волосы такие.

Skaner353 (Критик), постов: 11139
15 ноября 2014, 7:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 15 ноября 2014, 7:05
Блин... От нового постера аж тошнить хочется.
Какакя же она... БЕЛАЯ на постере.

Skaner353 (Критик), постов: 11139
15 ноября 2014, 7:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин... От нового постера аж тошнить хочется.

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29480
11 сентября 2014, 13:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Давайте оригинальничать и пошутим про ее фото

S3S (Критик), постов: 13140
9 сентября 2014, 14:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень даже...

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29480
5 сентября 2014, 11:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мрачно-реалистично-продолжается. Но уже не привычно Лоуренс видит вот так