px

Дублированный трейлер фильма "Исход: Цари и боги"

Дата добавления: 11.07.2014
Размер видеофайла: 23.1 Мбайт
Просмотров: 25752

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 1 января 2015 года в России.
Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 58
intvindet (Киноакадемик), постов: 12702
12 июля 2014, 22:30
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
БрендонЛи писал(а) 12 июля 2014, 18:32
Это плагиат:)
Сколько раз вы будите регистрировать личный профиль , вам одного не достаточно ? )

EPICRAP (Зритель), постов: 408
12 июля 2014, 22:30
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 12 июля 2014, 22:23
Скольких людей ты опросил что бы утверждать что проект не актуален?
Бесполезно:)) Люди даже не знают о существовании этого проекта

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
12 июля 2014, 22:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 12 июля 2014, 22:23
Скольких людей ты опросил что бы утверждать что проект не актуален?
Одного...себя

drakula (Критик), постов: 31083
12 июля 2014, 22:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 12 июля 2014, 22:20
Я не запутался - просто сделал вид что это "не плагиат" и посудил сам проект - даже в таком случае проект не ...
Скольких людей ты опросил что бы утверждать что проект не актуален?

EPICRAP (Зритель), постов: 408
12 июля 2014, 22:20
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 12 июля 2014, 22:13
Какой бред про "летний дух"? Тот же Аватар и Я Легенда вышли например в декабре

И какая ещё тема пустыни? ...
Я не запутался - просто сделал вид что это "не плагиат" и посудил сам проект - даже в таком случае проект не актуален


TREADSTONE (Критик), постов: 23443
12 июля 2014, 22:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 12 июля 2014, 22:07
Я просто знаю что фильм ЛЕТНИМ духом который выходит В ДЕКАБРЕ обязательно провалится:) Да и меня конкретно уже ...
хахахахаха

drakula (Критик), постов: 31083
12 июля 2014, 22:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 12 июля 2014, 22:07
Я просто знаю что фильм ЛЕТНИМ духом который выходит В ДЕКАБРЕ обязательно провалится:) Да и меня конкретно уже ...
Какой бред про "летний дух"? Тот же Аватар и Я Легенда вышли например в декабре

И какая ещё тема пустыни? Не неси чушь!! И как все это связан с значением "плагиат"? Ты сам запутался

EPICRAP (Зритель), постов: 408
12 июля 2014, 22:10
Аватарка пользователя EPICRAP
Еще один "47 ронинов"

EPICRAP (Зритель), постов: 408
12 июля 2014, 22:07
Аватарка пользователя EPICRAP
drakula писал(а) 12 июля 2014, 22:04
Это касается любого ремейка. И ни о каком плагиате, о глупом утверждении про плагиат и не может быть речи, тебя ...
Я просто знаю что фильм ЛЕТНИМ духом который выходит В ДЕКАБРЕ обязательно провалится:) Да и меня конкретно уже надоела тема пустыни. Текущие фильмы как Миллион способов умереть и Одинокий Рейнджер еще раз доказывает что тема пустыни ужасно не актуальна:)

drakula (Критик), постов: 31083
12 июля 2014, 22:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
EPICRAP писал(а) 12 июля 2014, 21:44
А я уже давно закончил:))) Зачем мне разговаривать о фильме который мне не интересен просто потому что я уже это ...
Это касается любого ремейка. И ни о каком плагиате, о глупом утверждении про плагиат и не может быть речи, тебя злит что этот фильм является более привлекательнее чем 3-тий Хоббит