px

Отрывок №1 из фильма "Стражи Галактики"

Дата добавления: 18.07.2014
Размер видеофайла: 8.8 Мбайт
Просмотров: 13599

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 июля 2014, 18:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавный повод обсудить биологию получился =)

drakula (Критик), постов: 31094
20 июля 2014, 17:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
у долгопят 80 хромосом

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 июля 2014, 15:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 20 июля 2014, 15:32
J.CheChenSOn, ты и вправду хочешь еще одну хромосому?)
У всех это генетически заложено;-)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
20 июля 2014, 15:32
Аватарка пользователя Demon86
Bandidas писал(а) 20 июля 2014, 15:18
вы учились по фильмам?
Не люблю таскаться по википедии, однако читаем: всё, что больше нормы - это снижение интеллекта, ...
J.CheChenSOn, ты и вправду хочешь еще одну хромосому?)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
20 июля 2014, 15:30
Аватарка пользователя Demon86
HUNTERX писал(а) 20 июля 2014, 14:57
Мда)Олю кто-то обидел)
Олю? Позднакомишь нас?


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 15:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 июля 2014, 15:22
не факт что гуманоидная форма есть вершина эволюции во вселенной)
дайте почувствовать себя венцом творения) я вообще считаю, что вершины - энергетические формы существования.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 15:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 20 июля 2014, 15:18
вы учились по фильмам?
Не люблю таскаться по википедии, однако читаем: всё, что больше нормы - это снижение интеллекта, ...
нет. в школе учат этому. у человека норма 46 хромосом. 47 хромосом у людей с синдромом дауна и еще пара синдромов. а про лишнюю пару и примеров-то нет. и кто сказал что все что выше норма - вред? больше хромосом - больше информации в ДНК. больше возможностей. это конечно не говорит о большей развитости, у приматов например хромомсом больше чем у человека. но тут и речь не каких-то аномалиях.

Текстолит (Критик), постов: 60540
20 июля 2014, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 20 июля 2014, 15:18
вы учились по фильмам?
Не люблю таскаться по википедии, однако читаем: всё, что больше нормы - это снижение интеллекта, ...
Не следует так верить википедии

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
20 июля 2014, 15:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 14:34
гуманоидная форма - вершина эволюции во вселенной. вот и все формы жизни на всех планетах в конце развития становятся ...
не факт что гуманоидная форма есть вершина эволюции во вселенной)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июля 2014, 15:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 15:10
мы ж не на сайте генетиков. вот в Фильме ДУМ у марсиан было днк как у людей, но с дополнительной парой хромосом. ...
вы учились по фильмам?
Не люблю таскаться по википедии, однако читаем: всё, что больше нормы - это снижение интеллекта, вероятность психоза и шизофрении, бесплодие, андрогенность развития и прочее.