px

Отрывок №1 из фильма "Стражи Галактики"

Дата добавления: 18.07.2014
Размер видеофайла: 8.8 Мбайт
Просмотров: 13632

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 121 мин.
Дата премьеры: 31 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 69
Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 14:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bandidas писал(а) 20 июля 2014, 14:46
какое-то арийское утверждение... дабы грубее не сказать
извините, если обидел кого-то из негуманоидных форм жизни! но я правда считаю, что МЫ самые совершенные создания. и потенциал наш еще не раскрыт полностью.

drakula (Критик), постов: 31096
20 июля 2014, 14:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 14:44
может скрещивались с кем попало.... и вообще это нормально, кино же земляне снимают. за безразмерный бестиарий ...
Это однозначно глупо ))) Я про то что они одинаковые

Bandidas (Киноман), постов: 1837
20 июля 2014, 14:46
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 14:34
гуманоидная форма - вершина эволюции во вселенной. вот и все формы жизни на всех планетах в конце развития становятся ...
какое-то арийское утверждение... дабы грубее не сказать

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 14:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 июля 2014, 14:40
Но отличит то их от нас можно)) А этих нельзя
может скрещивались с кем попало.... и вообще это нормально, кино же земляне снимают. за безразмерный бестиарий и количество рас я недолюбливаю проекты типа вавилона5 и стартрека... Например сериал и игра DEFIANCE. там на землю прибыло сразу семь или восемь разных рас. из них пловина практически один в один как люди, с незначительными отличиями.

drakula (Критик), постов: 31096
20 июля 2014, 14:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 14:40
инженеры как раз раньше стали гуманоидами.
Но отличит то их от нас можно)) А этих нельзя


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 14:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 июля 2014, 14:36
Как то мы слишком быстро добрались до "эталона" во вселенной)) Даже Инженеры не могут достичь этого уровня
инженеры как раз раньше стали гуманоидами.

drakula (Критик), постов: 31096
20 июля 2014, 14:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 20 июля 2014, 14:34
гуманоидная форма - вершина эволюции во вселенной. вот и все формы жизни на всех планетах в конце развития становятся ...
Как то мы слишком быстро добрались до "эталона" во вселенной)) Даже Инженеры не могут достичь этого уровня

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 июля 2014, 14:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 июля 2014, 14:27
А откуда там столько людей? Ну ладно, глав героя украли- ну ладно украли еще 100 человек, но что то не верится что ...
гуманоидная форма - вершина эволюции во вселенной. вот и все формы жизни на всех планетах в конце развития становятся как мы... дерево и енот еще не совсем эволюционировали... а гамора и дракс - почти. через пару миллионов лет - не отличишь от нас. )))

drakula (Критик), постов: 31096
20 июля 2014, 14:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 20 июля 2014, 14:28
ох ты господи)))
я что дом советов?) только задалась вопросом про енота)))
Да просто здесь все бред бредом заполнен ))

S3S (Критик), постов: 13199
20 июля 2014, 14:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 20 июля 2014, 14:27
А откуда там столько людей? Ну ладно, глав героя украли- ну ладно украли еще 100 человек, но что то не верится что ...
ох ты господи)))
я что дом советов?) только задалась вопросом про енота)))