px

Трейлер пятого сезона сериала "Ходячие мертвецы"

Дата добавления: 26.07.2014
Размер видеофайла: 64.6 Мбайт
Просмотров: 7741


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 28
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
26 июля 2014, 13:31
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Крууутооо!!!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
26 июля 2014, 12:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Добротный трейлер) И Кэрол засветилась)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
26 июля 2014, 10:46
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
EPICRAP писал(а) 26 июля 2014, 10:38
Из последних на этот жанр самый коронный - Зомбилэнд
Верно. Из всех фильм про зомби больше Зомбилэнд понравился.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
26 июля 2014, 10:38
Аватарка пользователя EPICRAP
OPTIMUS писал(а) 26 июля 2014, 10:33
5 часть этого кино моя оценка из 10/5 Ну ничего хорошего придумать не могут и 6 часть не думаю что будет получше.
Из последних на этот жанр самый коронный - Зомбилэнд

EPICRAP (Зритель), постов: 408
26 июля 2014, 10:35
Аватарка пользователя EPICRAP
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 10:31
Хотя меня тема зомби, как и тема пришельцев, ну очень задолбала. Последнее, что я посмотрю о зомби - "Обитель зла ...
Не - фильмы еще не доросли до этого жанра. Поиграл в последний раз "Resident evil 6" ну просто чумовая режиссура повествования. В одной игре можно прожить 4 истории 8 разных героев. Такой масштаб. Я таки жду сейчас кровавую 7 часть - она выйдет в 2015 году


OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
26 июля 2014, 10:33
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июля 2014, 10:31
Хотя меня тема зомби, как и тема пришельцев, ну очень задолбала. Последнее, что я посмотрю о зомби - "Обитель зла ...
5 часть этого кино моя оценка из 10/5 Ну ничего хорошего придумать не могут и 6 часть не думаю что будет получше.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
26 июля 2014, 10:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 26 июля 2014, 10:15
Бесконечные патроны - это всегда круто
Абсолютли. И еще губки бантиком для большей крутости хаха

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
26 июля 2014, 10:31
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 26 июля 2014, 10:24
Хоть там зомби бегают и более опасные. Вот это я понимаю - зомбиапокалипсис
Хотя меня тема зомби, как и тема пришельцев, ну очень задолбала. Последнее, что я посмотрю о зомби - "Обитель зла 6"

S3S (Критик), постов: 13199
26 июля 2014, 10:30
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
EPICRAP писал(а) 26 июля 2014, 10:15
Бесконечные патроны - это всегда круто
ой вот не надо с утра...

EPICRAP (Зритель), постов: 408