px

Тизер фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Дата добавления: 28.07.2014
Размер видеофайла: 31.8 Мбайт
Просмотров: 84953

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 11 декабря 2014 года в России.
Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 144
OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2014, 2:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 29 июля 2014, 2:20
звездным войнам она не помогла, рейтинги 1-2 прого эпизода зацени, или поттеров кроме последнего , или сумерек и ...
Ну это вы сравнили. Я тоже готов признать, что Хоббит вообще шедевр по сравнению со второй трилогией Звездных войн. Там только эффекты были фантастические. То же касается и Сумерек, у которых ненавистников легионы побольше чем у Сарумана будут.

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2014, 2:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 29 июля 2014, 2:19
если не нравится, не смотри, но говорить за всех не надо!
И не говорил я за всех

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2014, 2:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 29 июля 2014, 2:18
Потому что ты не знаешь мифических существ Средиземья, а если бы знал т,о не было вопросов, у Смауга магическое ...
Ничего то я не знаю. И что вода не железо. И что то, что она не впитывает пламя, тем более не повод ее жечь. Глупый я глупый.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
29 июля 2014, 2:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ёлки палки(
ну не о чем, что это за баранья повозка???
билли бойд совершенно не в тему
я разочарован( как и со2м фильмом трейлер ни куда не годится
ПиДжей ты здаешь

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 июля 2014, 2:20
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 29 июля 2014, 2:05
Опять же потому что у проекта огромная фанатская база, которая меньше десяток не ставит. Про Смауга я ничего не ...
звездным войнам она не помогла, рейтинги 1-2 прого эпизода зацени, или поттеров кроме последнего , или сумерек и голодных игр, может у них мало фанатов?


Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 2:19
Аватарка пользователя Mads1
OlegD писал(а) 29 июля 2014, 2:13
Короче спорить все равно бесполезно. Вам нравится, наслаждайтесь. Мне не нравится.
если не нравится, не смотри, но говорить за всех не надо!

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 2:18
Аватарка пользователя Mads1
OlegD писал(а) 29 июля 2014, 2:10
Кстати зачем интересно дракон воду старательно сжечь пытается? У меня сложилось мнение, что он не самый умный ...
Потому что ты не знаешь мифических существ Средиземья, а если бы знал т,о не было вопросов, у Смауга магическое пламя способное расплавлять магические кольца.
И законов физики тоже не знаешь, если думаешь что поверхность воды впитает в себя огонь, в скольких фильмов это было показано, вплоть до "Правдивая ложь". Если не умеешь умело придраться, то лучше вообще не делай

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2014, 2:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 29 июля 2014, 2:09
абсолютное большинство положительных, например IGN в своей рецензии жаловались на спецэффекты ВК-2, и это тоже меньшинство
Короче спорить все равно бесполезно. Вам нравится, наслаждайтесь. Мне не нравится.

OlegD (Критик), постов: 12063
29 июля 2014, 2:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати зачем интересно дракон воду старательно сжечь пытается? У меня сложилось мнение, что он не самый умный персонаж, но чтобы настолько...)))

Mads1 (Зритель), постов: 338
29 июля 2014, 2:09
Аватарка пользователя Mads1