px

Промо-ролик кинематографической вселенной Marvel (Фаза 1 и 2)

Дата добавления: 01.08.2014
Размер видеофайла: 73.3 Мбайт
Просмотров: 70480

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Dushindis (Зритель), постов: 187
2 августа 2014, 23:23
Аватарка пользователя Dushindis
TRAKSTOUN писал(а) 2 августа 2014, 23:11
Вот именно "если", но он не существует, а выдуманные персонажи злодеи любых фильмов не вызывают у меня СТРАХА ...
Прикольно было бы встретиться с ним в реале. Посидели бы за пивком, поболтали бы о житейских делах)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 августа 2014, 23:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 2 августа 2014, 23:01
Это в твоих комментариях ничего интересного и полезного, только "Мультяшка, мультяшка". А ты докажи что это ...
тогда зачем ты мне отвечаешь, ну раз ничего интересного?(: ни противоречь себе.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 августа 2014, 23:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Alchemist писал(а) 2 августа 2014, 22:41
Вообще то это загримированный Джордж Броулин)
ну разумеется, как и Руфало загримированный Халк(: давайте только поменьше ереси, это в любом случае выглядит как мультипликация, что персонаж, что его окружение.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
2 августа 2014, 23:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dushindis писал(а) 2 августа 2014, 22:09
Если бы он реально существовал, то вам бы тоже внушал страх и величие)
Вот именно "если", но он не существует, а выдуманные персонажи злодеи любых фильмов не вызывают у меня СТРАХА и ВЕЛИЧИЯ, могут либо восхищение или неприязнь.:)

JENIK (Критик), постов: 6988
2 августа 2014, 23:02
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 2 августа 2014, 22:41
Вообще то это загримированный Джордж Броулин)
Они не хотят это слышать. Им только мультяшки мерещатся.


JENIK (Критик), постов: 6988
2 августа 2014, 23:01
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 2 августа 2014, 22:38
я так понял ничего интересного из твоих уст мы не услышим? и почему меня должно заботить, что "всем все" понравилось, ...
Это в твоих комментариях ничего интересного и полезного, только "Мультяшка, мультяшка". А ты докажи что это компьютерная графика и что она плохая.

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 августа 2014, 22:54
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mads1 писал(а) 2 августа 2014, 22:48
Кто это сказал? Возможно это так, но цифровая обработка видна невооруженным глазом, когда она плохая, это видно, ...
Я уже сказал что до выхода фильма еще куча времени. Так что, они еще успеют все там подкорректировать.

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 22:48
Аватарка пользователя Mads1
Alchemist писал(а) 2 августа 2014, 22:41
Вообще то это загримированный Джордж Броулин)
Кто это сказал? Возможно это так, но цифровая обработка видна невооруженным глазом, когда она плохая, это видно, как сейчас например

Alchemist (Критик), постов: 2333
2 августа 2014, 22:41
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 2 августа 2014, 22:38
я так понял ничего интересного из твоих уст мы не услышим? и почему меня должно заботить, что "всем все" понравилось, ...
Вообще то это загримированный Джордж Броулин)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
2 августа 2014, 22:38
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
JENIK писал(а) 2 августа 2014, 21:31
Всем всё понравилось. Это только вы говорите много раз "Мультяшка, мультяшка".Это похоже на хейтерство.
я так понял ничего интересного из твоих уст мы не услышим? и почему меня должно заботить, что "всем все" понравилось, когда это не так?
и да, это похоже на плохо нарисованного Таноса, попросту мультяшка и нет тут никакого злопыхательства, смирись.