Меню сайта
На главную страницу


Промо-ролик кинематографической вселенной Marvel (Фаза 1 и 2)

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Джосс Уидон. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 23 апреля 2015 года в России.
Дата добавления: 01.08.2014
Размер видеофайла: 73.3 Мбайт
Просмотров: 67290

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 173
Dushindis (Зритель), постов: 187
2 августа 2014, 22:09
Аватарка пользователя Dushindis
TRAKSTOUN писал(а) 2 августа 2014, 21:41
В Вас внушает страх и величие выдуманный марвеловский персонаж?
Если бы он реально существовал, то вам бы тоже внушал страх и величие)

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 21:42
Аватарка пользователя Mads1
TRAKSTOUN писал(а) 2 августа 2014, 21:39
Да ладно. Ни капли, лишь чистый "макияж"?
конечно же это графика

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
2 августа 2014, 21:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 2 августа 2014, 21:12
Персонаж фильма, который почти полностью создан из компьютерной графики НЕ вызывает страх и величие?-это точно бред полный. Тем более что Джош Бролин играл роль Таноса.
В Вас внушает страх и величие выдуманный марвеловский персонаж?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18350
2 августа 2014, 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 августа 2014, 20:13
Если вы про Таноса, то там нет графики:)
Да ладно. Ни капли, лишь чистый "макияж"?

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 21:37
Аватарка пользователя Mads1
JENIK писал(а) 2 августа 2014, 21:31
Всем всё понравилось. Это только вы говорите много раз "Мультяшка, мультяшка".Это похоже на хейтерство.
Мультяшка, мультяшка

JENIK (Критик), постов: 5408
2 августа 2014, 21:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 2 августа 2014, 19:29
Господи, как же уже достали с этой чушью, хэйтеры-хэйтеры, выучат одно слово и вставляют его где не попадя.
сам смотрю с удовольствием Marvel, но к этому Таносу придираться нужно в первую очередь, ...
Всем всё понравилось. Это только вы говорите много раз "Мультяшка, мультяшка".Это похоже на хейтерство.

JENIK (Критик), постов: 5408
2 августа 2014, 21:12
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 2 августа 2014, 19:32
" он самый
лучший в этом ролике, вызывает страх и величие!"
Персонаж фильма, который почти полностью создан из компьютерной графики вызывает страх и величие у кого? Так! Подождите. Чувствуете ...
Персонаж фильма, который почти полностью создан из компьютерной графики НЕ вызывает страх и величие?-это точно бред полный. Тем более что Джош Бролин играл роль Таноса.

CaptainPirog (Критик), постов: 4888
2 августа 2014, 21:12
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maxxx писал(а) 2 августа 2014, 20:56
Крестному отцу единицу поставили??ну тогда все с вами ясно)))
Тоже самое могу сказать и о Вас, учитывая несколько фильмов из списка ваших любимых...

Maxxx (Киноман), постов: 3766
2 августа 2014, 20:56
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
CaptainPirog писал(а) 2 августа 2014, 18:37
Со Списком Шиндлера случайно вышло (интернет такой), я уже много раз об этом говорил. А Крестному Отцу да, я ставил 1. И Вы не тот человек, перед которым я должен оправдываться...
Крестному отцу единицу поставили??ну тогда все с вами ясно)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 63327
2 августа 2014, 20:17
Аватарка пользователя Andrew
Dмитрий писал(а) 2 августа 2014, 19:29
Господи, как же уже достали с этой чушью, хэйтеры-хэйтеры, выучат одно слово и вставляют его где не попадя.
сам смотрю с удовольствием Marvel, но к этому Таносу придираться нужно в первую очередь, ...
Господи, да выучите вы наконец, что Танос не анимированный персонаж:)