Меню сайта
На главную страницу


Промо-ролик кинематографической вселенной Marvel (Фаза 1 и 2)

Производство компаний: Marvel Studios, Walt Disney Pictures. Режиссер: Джосс Уидон. В главных ролях: Роберт Дауни мл., Крис Хемсворт, Марк Руффало. Дата выхода фильма в прокат: 23 апреля 2015 года в России.
Дата добавления: 01.08.2014
Размер видеофайла: 73.3 Мбайт
Просмотров: 67295

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Andrew (Главный редактор), постов: 63336
2 августа 2014, 20:13
Аватарка пользователя Andrew
TRAKSTOUN писал(а) 2 августа 2014, 19:32
" он самый
лучший в этом ролике, вызывает страх и величие!"
Персонаж фильма, который почти полностью создан из компьютерной графики вызывает страх и величие у кого? Так! Подождите. Чувствуете ...
Если вы про Таноса, то там нет графики:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18360
2 августа 2014, 19:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
" он самый
лучший в этом ролике, вызывает страх и величие!"
Персонаж фильма, который почти полностью создан из компьютерной графики вызывает страх и величие у кого? Так! Подождите. Чувствуете запах,.. Такой неприятный, противный... но знакомый...что это? Попахивает . . .а точно! Бредом!

Dмитрий (Критик), постов: 4906
2 августа 2014, 19:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 8 лет на сайте
8
JENIK писал(а) 2 августа 2014, 19:11
Смешон? Я знаю что хейтерки любят только смеятся и всегда найдут к чему придраться. Но только не к Таносу, он самый лучший в этом ролике, вызывает страх и величие!
Господи, как же уже достали с этой чушью, хэйтеры-хэйтеры, выучат одно слово и вставляют его где не попадя.
сам смотрю с удовольствием Marvel, но к этому Таносу придираться нужно в первую очередь, нарисован отвратно и халтурно.

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 19:23
Аватарка пользователя Mads1
JENIK писал(а) 2 августа 2014, 19:11
Смешон? Я знаю что хейтерки любят только смеятся и всегда найдут к чему придраться. Но только не к Таносу, он самый лучший в этом ролике, вызывает страх и величие!
плохая анимация не вызывает страх и величие, именно в этом фрагменте он недоразумение

JENIK (Критик), постов: 5410
2 августа 2014, 19:11
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 2 августа 2014, 18:15
хуже и быть не может, он смешон, какой уж тут страх вызывать такой мультяшкой.
Смешон? Я знаю что хейтерки любят только смеятся и всегда найдут к чему придраться. Но только не к Таносу, он самый лучший в этом ролике, вызывает страх и величие!

algoritn (Критик), постов: 8494
2 августа 2014, 19:05
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
CaptainPirog писал(а) 2 августа 2014, 18:37
Со Списком Шиндлера случайно вышло (интернет такой), я уже много раз об этом говорил. А Крестному Отцу да, я ставил 1. И Вы не тот человек, перед которым я должен оправдываться...
Да вы не оправдывайтесь,просто напишите в комментариях к фильму-чем он вам не понравился?Какие недостатки вы увидели?.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29740
2 августа 2014, 18:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 2 августа 2014, 18:37
Со Списком Шиндлера случайно вышло (интернет такой), я уже много раз об этом говорил. А Крестному Отцу да, я ставил 1. И Вы не тот человек, перед которым я должен оправдываться...
а кто говорит об оправданиях?)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1974
2 августа 2014, 18:43
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Еще раз скажу:

Танос шикарный!)

Ждемс)

CaptainPirog (Критик), постов: 4890
2 августа 2014, 18:37
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 2 августа 2014, 18:30
и это говорит человек который Списку Шиндлера, Крестный отец 1 и2 поставил по 1?)
Со Списком Шиндлера случайно вышло (интернет такой), я уже много раз об этом говорил. А Крестному Отцу да, я ставил 1. И Вы не тот человек, перед которым я должен оправдываться...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29740
2 августа 2014, 18:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CaptainPirog писал(а) 2 августа 2014, 15:28
Ну пока плохо, ждем. Да и вообще, пусть лучше сценарий проработают получше. А то при просмотре 1 Мстителей иногда хотелось встать и спросить: "что за бред происходит?".
и это говорит человек который Списку Шиндлера, Крестный отец 1 и2 поставил по 1?)