px

Дублированный трейлер фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 23.10.2014
Размер видеофайла: 27.6 Мбайт
Просмотров: 123927

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 266
drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 19:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 23 октября 2014, 19:33
ну так и я о том же
раз назвали меня фанатом
где доказательства)))
Это не ко мне. Это к Ауфидерзейн.

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 19:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 23 октября 2014, 19:00
может Старк сконструировал Халкбастер таким образом что бы он мог использовать его как совместно с легким костюмом ...
Это уже более вероятный. Но если его надеть без костюма. Значит там останется слишком много пространства. Тони переломает все свои кости не шагнув даже 10 метров.

teyn (Киноман), постов: 1251
23 октября 2014, 19:33
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 23 октября 2014, 19:31
Если только они не пытаются нормально говорит. А тупо раздают ярлыки и не хотят отвечать.
ну так и я о том же
раз назвали меня фанатом
где доказательства)))

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 19:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 23 октября 2014, 19:30
а мой вариант как ?
Ща

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
teyn писал(а) 23 октября 2014, 18:57
ну раз вы такой думающий то подумайте еще раз над тем что вы сказали
(фанаты здесь для того что бы спорить с думающими ...
Если только они не пытаются нормально говорит. А тупо раздают ярлыки и не хотят отвечать.


teyn (Киноман), постов: 1251
23 октября 2014, 19:30
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 23 октября 2014, 19:28
Клупости. Компьютер внутри компьютера. Одним словом больше игрушек
а мой вариант как ?

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 19:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 23 октября 2014, 19:16
Обвинят других в яром фанатизме без доказательств, могут только тролли, или просто не думающие люди.
Обвинять других людей что они обвиняют других в яром фанатизме могут только эти самые фанаты... Какая то матрешка выходит

drakula (Критик), постов: 31095
23 октября 2014, 19:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Alchemist писал(а) 23 октября 2014, 18:58
В Халкбастере тоже есть компьютер, вот он и светиться.
Клупости. Компьютер внутри компьютера. Одним словом больше игрушек

teyn (Киноман), постов: 1251
23 октября 2014, 19:27
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite() писал(а) 23 октября 2014, 19:17
Уау - забываете о чем пишете?:) В этом я не помощник
в том то и дело я прекрасно помню что я написал
и я знаю что ни разу не где не называл мстителей 2 отличным фильмом
вы же говорите о том что я рьяный фанат пишущий в защиту мстителей неуместные тезисы
ну так докажите что я фанат
где эти тезисы? ( я то знаю что их просто нет)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 октября 2014, 19:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite() писал(а) 23 октября 2014, 19:17
Уау - забываете о чем пишете?:) В этом я не помощник
если человек не думающий, то о какой памяти может идти речь?)