px

Финальный трейлер фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Дата добавления: 06.11.2014
Размер видеофайла: 39.4 Мбайт
Просмотров: 73095

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 11 декабря 2014 года в России.
Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 167
123456789 (Критик), постов: 13908
6 ноября 2014, 22:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2014, 22:13
В Озерном городе роль "мешка с картошкой" нужна была, чтобы лучше раскрыть Торина, Бургомистра и Барда - я ...
читаем: любовная линия Эльвийки не было в изначальном сценарии. студийные боссы настояли

Andrew (Главный редактор), постов: 73182
6 ноября 2014, 22:15
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2014, 22:13
В Озерном городе роль "мешка с картошкой" нужна была, чтобы лучше раскрыть Торина, Бургомистра и Барда - я ...
Надо же довести линию гнома и эльфийки до полного абсурда:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2014, 22:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2014, 22:13
В Озерном городе роль "мешка с картошкой" нужна была, чтобы лучше раскрыть Торина, Бургомистра и Барда - я ...
показать бильбо как лидера?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
6 ноября 2014, 22:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 22:08
Да он в фильмах Джексона вообще второстепенный персонаж:) Хотя в книге не так вовсе:)
В Озерном городе роль "мешка с картошкой" нужна была, чтобы лучше раскрыть Торина, Бургомистра и Барда - я не против. Мне не нравится, что в трейлер в основном запихнули Барда, Кили и Тауриэль, но для меня гораздо интереснее сами взаимоотношения Бильбо и Дубощита :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2014, 22:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2014, 22:08
Это точно) Только мне не нравится, что в трейлере в основном Дубощита с Кили показывают. Второй мне не особо так ...
да, джексон расставил фигуры по своим шаблонам.. а Мартин такой образ создал привлекательный.. я по книге был не в восторге от бэггинса - слишком мещанский он там, нелепое везение... а в фильме у него есть и жилка авантюризма и прижимистость и отвага... все в меру.


Andrew (Главный редактор), постов: 73182
6 ноября 2014, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2014, 22:04
Бард, Кили, Тауриэль, Торин ...
Опять Бульбу потеряли ?))
Да он в фильмах Джексона вообще второстепенный персонаж:) Хотя в книге не так вовсе:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
6 ноября 2014, 22:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 ноября 2014, 22:05
бульба, к слову, самый аутентичный персонаж. мартин молодчина.
Это точно) Только мне не нравится, что в трейлере в основном Дубощита с Кили показывают. Второй мне не особо так интересен)) Мне больше всего интересны взаимоотношения двух героев - Бильбо и Торина ... даже сама битва не так привлекает

darkwhite() (Зритель), постов: 496
6 ноября 2014, 22:05
Аватарка пользователя darkwhite()
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2014, 22:02
а зачем?
Ну фильм ведь в основном должен был про кольца рассказывать - а фильм на ключевых лиц Назгулов времени не нашли

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 ноября 2014, 22:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 ноября 2014, 22:04
Бард, Кили, Тауриэль, Торин ...
Опять Бульбу потеряли ?))
бульба, к слову, самый аутентичный персонаж. мартин молодчина.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
6 ноября 2014, 22:04
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бард, Кили, Тауриэль, Торин ...
Опять Бульбу потеряли ?))