Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.48

Финальный трейлер фильма "Исход: Цари и боги"

Производство компании: Scott Free Productions. Режиссер: Ридли Скотт. В главных ролях: Аарон Пол, Кристиан Бейл, Сигурни Уивер. Дата выхода фильма в прокат: 1 января 2015 года в России.
Дата добавления: 10.11.2014
Размер видеофайла: 29.4 Мбайт
Просмотров: 20334

Другие трейлеры к фильму:




Всего комментариев: 23
BeHeal_sbc (Киноман), постов: 397
11 ноября 2014, 17:51
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 7 лет на сайте
7
масштаб масштабом, но что-то сухо. особых надежд не возлагаю. пусть это и конек Ридли Скотта, трейлер к Робин Гуд был намного круче. и там тоже были кадры где всадники неслись с одной стороны, с другой, предвкушаеш мощный батл. но на самом деле все получилось очень слабо, и сражение и содержание. а от этого фильма уже веет стерильностью.

S3S (Критик), постов: 13180
11 ноября 2014, 13:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 11 ноября 2014, 12:44
а почему "грустненько"?
музыка вгоняет в тоску, опять будут взывать к человеческим чувствам, страдать заставят)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 18076
11 ноября 2014, 12:44
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 11 ноября 2014, 11:01
эпично) но опять грустненько...
а почему "грустненько"?

darkwhite (Критик), постов: 26436
11 ноября 2014, 12:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эпично ... и глупо:) Интересно зачем им сражаться если рядом в 10 метрах надвигается 30 метровая волна?:)

123456789 (Критик), постов: 10717
11 ноября 2014, 12:31
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
какой то короткий ФИНАЛЬНЫЙ трейлер:). "Всадники и вода"

S3S (Критик), постов: 13180
11 ноября 2014, 11:01
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
эпично) но опять грустненько...

OlegD (Киноакадемик), постов: 11918
11 ноября 2014, 4:10
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 11 ноября 2014, 1:00
Нельзя так сильно злоупотреблять просмотром трейлеров будущих хитов! :) Это может негативно сказаться на ощущениях и объективную оценку фильму во время его просмотра :).
Да нет, для меня трейлеры просто сами по себе как небольшие очень классные (обычно) фильмы. Фильм я всегда отдельно стараюсь воспринимать)

ALAMO. (Киноман), постов: 12014
11 ноября 2014, 1:00
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
OlegD писал(а) 11 ноября 2014, 0:56
Ну неплохо неплохо...
Нельзя так сильно злоупотреблять просмотром трейлеров будущих хитов! :) Это может негативно сказаться на ощущениях и объективную оценку фильму во время его просмотра :).

OlegD (Киноакадемик), постов: 11918
11 ноября 2014, 0:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну неплохо неплохо...

OlegD (Киноакадемик), постов: 11918
11 ноября 2014, 0:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну неплохо неплохо...