px

Промо-ролик к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (Наследие)

Дата добавления: 26.11.2014
Размер видеофайла: 34.1 Мбайт
Просмотров: 29964

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 144 мин.
Дата премьеры: 11 декабря 2014 года в России.
Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 39
darkwhite() (Зритель), постов: 496
26 ноября 2014, 17:48
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 14:17
Определенно. Вселенная ЗВ тоже могла стать таковой, но приквелы все испортили...
Только одна франшиза могла превзойти ВК - Гарри Поттер, но вопреки халтуре этому не суждено сбыться

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 ноября 2014, 17:33
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 16:46
старая трилогия идеальна ровно до появления эвоков, то есть два с половиной фильма, а новая трилогия ровно до появления ...
ну вот сам же сказал, как она может уже равняться с трилогией, в которой нет ничего лишнего.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
26 ноября 2014, 17:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 14:17
Определенно. Вселенная ЗВ тоже могла стать таковой, но приквелы все испортили...
нефига не могла, у Вк все фильмы на одном уровне, а у Зв, 6 эпизод в сравнении с 4 просто дно, да и вообще неровная трилогия.

darkwhite() (Зритель), постов: 496
26 ноября 2014, 17:04
Аватарка пользователя darkwhite()
LivEricsen писал(а) 26 ноября 2014, 16:57
да ладно, ну невыносимо ее смотреть, сильно плохой монтаж работа оператора ,и прически, о боже, отражают стиль ...
Я могу сказать одно совершенно серьезно и не буду забирать свои слова назад - Люк Скайуокер с Дартом Вейдером никакие

LivEricsen (Критик), постов: 3280
26 ноября 2014, 16:57
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 16:46
старая трилогия идеальна ровно до появления эвоков, то есть два с половиной фильма, а новая трилогия ровно до появления ...
да ладно, ну невыносимо ее смотреть, сильно плохой монтаж работа оператора ,и прически, о боже, отражают стиль того времени, чуи это вообще отдельная тема. от него голова болит


darkwhite() (Зритель), постов: 496
26 ноября 2014, 16:51
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 16:46
старая трилогия идеальна ровно до появления эвоков, то есть два с половиной фильма, а новая трилогия ровно до появления ...
Извините - но мой мозг отказывался принимать бред в виде "способности Ванги" с голосом из небес:)) Серьезно. Первую я "простил" в надежде что сиквел КУЛЬТОВОЙ ТРИЛОГИИ будет как минимум на уровне Назад в Будущее с Терминатором, но оказалось сама что ни на есть "пародией" на самих себя. Так и не объяснили насчет различия между Джедаем и Ситхом и кто чем превосходит другого - другими словами франшиза полная халтура.

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2014, 16:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 16:46
старая трилогия идеальна ровно до появления эвоков, то есть два с половиной фильма, а новая трилогия ровно до появления ...
хорошо сказано.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 ноября 2014, 16:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 26 ноября 2014, 16:43
не бывает 2 х лучших, не смогла бы за, не смогла, старая сильно убого снята, а новая первые две просто срам
старая трилогия идеальна ровно до появления эвоков, то есть два с половиной фильма, а новая трилогия ровно до появления Бинкса, то есть 5-10 минут

LivEricsen (Критик), постов: 3280
26 ноября 2014, 16:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 14:17
Определенно. Вселенная ЗВ тоже могла стать таковой, но приквелы все испортили...
не бывает 2 х лучших, не смогла бы за, не смогла, старая сильно убого снята, а новая первые две просто срам

darkwhite() (Зритель), постов: 496
26 ноября 2014, 16:10
Аватарка пользователя darkwhite()
Mr.Aufiderze писал(а) 26 ноября 2014, 14:17
Определенно. Вселенная ЗВ тоже могла стать таковой, но приквелы все испортили...
Как будто оригинал ШЕДЕВР:)) Ей богу - не смешите меня