px

Трейлер фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 04.12.2014
Размер видеофайла: 29.5 Мбайт
Просмотров: 111234

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
MARS (Зритель), постов: 353
5 декабря 2014, 2:55
Аватарка пользователя MARS
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 22:27
Т1000- это самый лучший Терминатор скайнета. Его с лаборатории вытащили. Он до конца не разработан. А все остальные ...
Но вроде как 4ю часть исключили?
Мда, каждый фильм новый Джон Коннор, это уже смешно. Что-то спецы в последнее время в трейлерах ужасают. Хоббит, Мир Юрского Периода, теперь и Терминатор?

Вообще рад, что Арни вернулся к своей роли спустя столько лет и то, что впереди трилогия с теми же актерами :) Эмилия Кларк очень похожа на былую Сару Коннор из 2й части.
Однако, как она одной рукой, при своих то габаритах удержала здоровенного Кайла Риза - не ясно.
Видимо воспитание машиной Т-800 с детства очень повлияло на физические способности :)

Еще один интересный момент - один из сценаристов фильма - Лаэта Калогридис, была также в числе сценаристов Ночного Дозора. Уж очень эта сцена с переворотом автобуса напоминает эпизод с грузовиком из Ночного Дозора :)
Пока в трейлере много слабого CGI и несостыковок, но этот трейлер уже круче 3й и 4й части Терминатора, хорошее впечатление оставил:)

Kid108 (Новичок), постов: 6
5 декабря 2014, 0:48
Аватарка пользователя Kid108
Больше 12 лет на сайте
12
Для меня есть только два фильма, "Терминатор" и "Терминатор - 2"(Лучшая часть), остальное всё хрень полная! Правильно Джеймс отказался снимать третью часть, он полностью закончил фильм. Знал, что дальнейшие попытки не приведут ни к чему хорошему, а только будут убивать любовь фанатов к этому фильму. Джо Мостоу налажал - таки с третьим фильмом, а МакДжи с четвёртой частью и вовсе вызвал у многих огромное желание плеваться в монитор за невозможностью плюнуть в режиссера. Пятый даже смотреть не хочется! Жаль, что некомпетентные режиссеры в погоне за легкими деньгами (Брэнд"Терминатор" известен всем! И вряд ли зрители обойдут его стороной), убивают бессмертный "Терминатор" и "Терминатор - 2"!

OII (Критик), постов: 1709
5 декабря 2014, 0:07
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
честно ожидал худшего, а трейлер неплох

RedViper (Новичок), постов: 39
4 декабря 2014, 23:51
Аватарка пользователя RedViper
Больше 9 лет на сайте
9
ну и дерьмо

RuLer (Киноман), постов: 224
4 декабря 2014, 23:38
Аватарка пользователя RuLer
Больше 11 лет на сайте
11
неоднозначное мнение после трейлера) вроде и все круто а вроде все уже это видели, только когда оригинал смотришь, хочется пересматривать а вот захочется пересмотреть ли нам это творение ?


drakula (Критик), постов: 31095
4 декабря 2014, 23:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
грустный писал(а) 4 декабря 2014, 23:11
С legendary Pictures перепутал
А там все круто. В следующем году Юниверсел номинант #1 на самую лучшую кассу за год в Сев. Амер

Sad Man (Киноман), постов: 240
4 декабря 2014, 23:11
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 23:06
Нее. Просто у Парамаун начинаются проблемы.
С legendary Pictures перепутал

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 декабря 2014, 23:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 4 декабря 2014, 23:08
Копировать нельзя с других сайтов, зато даже БАН получить можно.
за это*

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 декабря 2014, 23:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 декабря 2014, 23:07
да. А что? Мое же высказывание. Неважно, где его я ранее произнес и кому. Важна суть
Копировать нельзя с других сайтов, зато даже БАН получить можно.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 декабря 2014, 23:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 4 декабря 2014, 23:03
А ты его копировал, Тракс?
да. А что? Мое же высказывание. Неважно, где его я ранее произнес и кому. Важна суть