px

Трейлер №2 фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости"

Дата добавления: 10.12.2014
Размер видеофайла: 41.6 Мбайт
Просмотров: 51034

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 120 мин.
Дата премьеры: 14 мая 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 35
Donatello (Новичок), постов: 31
11 декабря 2014, 1:10
Аватарка пользователя Donatello
Black писал(а) 10 декабря 2014, 22:43
Такого типа боевика как-то давно не хватало. Но есть пока сырые моменты, надеюсь, что к премьере откорректируют. ...
Действительно, каждый второй фильм который сейчас "крутят" - либо псевдо-драма, либо комедия-аттракцион. Вот и получается что такое кино как РЭЙД, Город Грехов и "Макс" - как глоточек свежего воздуха. Надеюсь что все эти "сочные менты" из трейлера не будут в одной погони которая продлится всего 10 минут, а все остальное - камерные перестрелки и разговорчики. Верим в лучшее.

Dean24 (Критик), постов: 4638
11 декабря 2014, 0:03
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 декабря 2014, 23:57
Ну, это даже не трейлер, а просто нарезка какая-то музыкальная:) Видимо, концепции у фильма как не было, так и нет:)
Ну, то же самое можно было бы сказать о трейлере "Рэйд 2", а что в итоге вышло?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
10 декабря 2014, 23:57
Аватарка пользователя Andrew
Ну, это даже не трейлер, а просто нарезка какая-то музыкальная:) Видимо, концепции у фильма как не было, так и нет:)

OII (Критик), постов: 1709
10 декабря 2014, 23:50
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
буря конечно ВАУ!!!

Kurt Russell (Зритель), постов: 136
10 декабря 2014, 23:23
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
вау!!!похоже нас ждет дикий экшен!)


Dean24 (Критик), постов: 4638
10 декабря 2014, 23:13
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну что ж, довольно все круто и динамично

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
10 декабря 2014, 22:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Впечатляюще и гораздо лучше всяких последних нелепых терминаторов :)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 декабря 2014, 22:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Black писал(а) 10 декабря 2014, 22:43
Такого типа боевика как-то давно не хватало. Но есть пока сырые моменты, надеюсь, что к премьере откорректируют. ...
Ну хуже чем в новом ПЮП, не будет...

Black (Админ), постов: 3711
10 декабря 2014, 22:43
Аватарка пользователя Black
Donatello писал(а) 10 декабря 2014, 22:31
Трейлеры обещают много "экшона" и абсурдного безумия.
Такого типа боевика как-то давно не хватало. Но есть пока сырые моменты, надеюсь, что к премьере откорректируют. Там когда главный герой на шесте на фоне огня, 01:45 по хронометражу, уж очень заметна графика компьютерная. Коряво нарисовано.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 декабря 2014, 22:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Перед походом буду неделю смотреть сопливые мелодрамы )))