px

Трейлер №2 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 13.01.2015
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Просмотров: 63742

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
JamesLeo (Новичок), постов: 6
19 января 2015, 1:35
Аватарка пользователя JamesLeo
Fortis писал(а) 18 января 2015, 17:32
Вот это уже может быть интересно. Из всех фильмов Марвел первые "Мстители" были лучшими. Во многом за счет ...
А теперь немного мрачности и будет класс :) Однако весь сюжет похож на первый. Злодей хочет уничтожить человечество, он рассорит команду Мстителей но в итоге его одолеют. А в Гражданской Войне будет сюжет первой трилогии Икс Менов

Fortis (Киноман), постов: 341
18 января 2015, 17:32
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это уже может быть интересно. Из всех фильмов Марвел первые "Мстители" были лучшими. Во многом за счет хорошего режиссера и отличных спецэффектов.

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
17 января 2015, 10:12
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
...скоро.....

Freemann (Зритель), постов: 121
15 января 2015, 1:00
Аватарка пользователя Freemann
darkwhite писал(а) 14 января 2015, 8:12
Причина создания Альтрона Тони Старком - прекращение терроризма со стороны обладателей сверхспособностей как ...
Альтрона в комиксах и не Старк создал. Но тут он был создан с целью защиты нашей планеты, и запрограммирован уничтожать любую угрозу. Однако самой большой (и очевидной) угрозой он посчитал все человечество. Плюс Халк наломает в Мстителях 2 дров, многих людей убьет. С этого и начнется начало Гражданской Войны, с акта регистрации всех людей с супер способностями в США. Тони Старк будет ярый сторонник регистрации, а Кэп нет. В 2 лагеря все поделиться. Проще говоря Гражданская Война это сюжет трилогии Икс Менов 2000х годов :) Но никто злодеем не будет.
А также в комиксах участвует куда больше героев, там и Икс Мены и Фантастическая 4, а тут, хорошо если Человек Паук будет. В итоге Старк должен победить и стать директором ЩИТА. со своей командой Мстителей. Не знаю, убьют ли Кэпа здесь :) Всё таки фильмы отличаются

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 11:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята уже есть ДУБЛЯЖ:)


darkwhite (Критик), постов: 31333
14 января 2015, 8:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 8:01
Нуу... Смерть Кэпа как бы канон, он умер в Гражднке:) Но я думаю, без этого наверно обойдутся:)
Причина создания Альтрона Тони Старком - прекращение терроризма со стороны обладателей сверхспособностей как Алая Ведьма, Ртуть. Но по сюжету Альтрон как раз встает на сторону обладателей сверхспособностей с целью истребления простых людей. Альтрона победят это правда, но ведь "проблема" не решена:) Тони Старк поймет что машине не надо доверять такую работу и берется за дело "сам". То есть Тони Старк становится Альтроном первоначальной версии:) Так начинается "Гражданская война"

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 8:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 января 2015, 8:03
Предатель нюня еще хуже
Согласен. А Энни отчасти и был нюней, занудой.

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 января 2015, 8:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 8:01
Нуу... Смерть Кэпа как бы канон, он умер в Гражднке:) Но я думаю, без этого наверно обойдутся:)
Не, как раз после смерти реформу отменят:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 января 2015, 8:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 7:58
Ненавижу предателей.
Предатель нюня еще хуже

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 8:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 января 2015, 7:58
Уорнеры просто ничего такого как "Гражданской войны" предложить не могут:)) Похоже будет самая мрачная часть. ...
Нуу... Смерть Кэпа как бы канон, он умер в Гражднке:) Но я думаю, без этого наверно обойдутся:)