px

Трейлер №2 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 13.01.2015
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Просмотров: 63820

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 7:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 января 2015, 7:15
Да просто промежуток не такой ГРОМАДНЫЙ:) Вот у ЗВ6 и ЗВ7 промежуток просто пропасть
Качеству ЗВ7 остается желать лучшего...

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 января 2015, 7:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 7:16
Зря ты, Даркуша:) У него в профиле, в опции - Ожидаемые фильмы " - Варкрафту 1 поставил:) Жди срыв башки Фримэна:)))
Не зная о проекте практически ничего и поставить 1?:) Фанаты ЗВ, вы все такие странные?:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 7:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 14 января 2015, 7:14
Не переживайте по этому поводу:) В это время Warcraft наделает шумиху:) Да и Звездных войнов уделает Миссия Невыполнима ...
Зря ты, Даркуша:) У него в профиле, в опции - Ожидаемые фильмы " - Варкрафту 1 поставил:) Жди срыв башки Фримэна:)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 января 2015, 7:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 7:11
Ну да... То - то я вижу, что у Хоббита 3 плохи дела в отличии от прошлых двух частей:))) Я имею ввиду, что Хоббит не догонет ...
Да просто промежуток не такой ГРОМАДНЫЙ:) Вот у ЗВ6 и ЗВ7 промежуток просто пропасть

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 января 2015, 7:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Freemann писал(а) 14 января 2015, 7:07
Потому, что впереди зимние праздники. Да и посмотрите на Хоббита последнего! Вышел зимой и? Вон касса какая отличная, ...
Не переживайте по этому поводу:) В это время Warcraft наделает шумиху:) Да и Звездных войнов уделает Миссия Невыполнима 5


Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 7:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freemann писал(а) 14 января 2015, 7:09
Вопрос к главному герою :) Энакина изначально не хотели брать в джедаи.
Тем не менее, он принес баланс, порадуемся ...
Убив бесчисленное количество своих собратьев - джедаев... Не хорошо:) Предатель!:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 7:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freemann писал(а) 14 января 2015, 7:07
Потому, что впереди зимние праздники. Да и посмотрите на Хоббита последнего! Вышел зимой и? Вон касса какая отличная, ...
Ну да... То - то я вижу, что у Хоббита 3 плохи дела в отличии от прошлых двух частей:))) Я имею ввиду, что Хоббит не догонет 1 - вую и 2 - рую части:))) Аи возвращения средиземья в 2012 с трудом набрала 1 млрд:) А ведь фан база тоже боооольшая, не хуже чем ЗВ думаю:)

Freemann (Зритель), постов: 121
14 января 2015, 7:09
Аватарка пользователя Freemann
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 7:07
Почему не побороть свои страхи и эмоции? Ты же - джедай. Будь сильнее! Умнее!
Вопрос к главному герою :) Энакина изначально не хотели брать в джедаи.
Тем не менее, он принес баланс, порадуемся за него :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 7:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freemann писал(а) 14 января 2015, 7:04
Палпатин манипулировал Энакином, играя на его страхе и эмоциях. И у него был идеальный шанс убить Палпатина, однако ...
Почему не побороть свои страхи и эмоции? Ты же - джедай. Будь сильнее! Умнее!

Freemann (Зритель), постов: 121
14 января 2015, 7:07
Аватарка пользователя Freemann
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 7:03
И вы видели тизер ЗВ7? Это же УЖАС, а не тизер...
Потому, что впереди зимние праздники. Да и посмотрите на Хоббита последнего! Вышел зимой и? Вон касса какая отличная, еще впереди премьера в Китае. Если 3й Хоббит такого добился, что говорить о возвращении ЗВ :)
Так это не тизер, а нарезка невошедших кадров и даже это собрало такую аудиторию, и столько обсуждений, споров :)