px

Трейлер №2 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 13.01.2015
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Просмотров: 63743

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
darkwhite (Критик), постов: 31333
14 января 2015, 7:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 7:01
Почему бы е выпустить бы ЗВ летом... Кстати они вроде так и хотели , но перенесли... Жаль. Старт был бы очень весьма ...
Студия предложила выпустить летом, но Абрамс сказал зимой, Дисней поддержал Абрамса. Естественно причиной тому была резкое изменение сценария Абрамсом. Студия сказала "Ну раз так? Тогда дайте нам время. Мы все доработаем. К лету все будет тип топ, к зиме фильм будет не готовым"

Freemann (Зритель), постов: 121
14 января 2015, 7:04
Аватарка пользователя Freemann
Freemann писал(а) 14 января 2015, 6:39
Видимо вы очень невнимательно смотрели фильм, если думаете, что он предал всех из-за девушки. У вас неспособность ...
Палпатин манипулировал Энакином, играя на его страхе и эмоциях. И у него был идеальный шанс убить Палпатина, однако он предал всех ради себя и только. Девушка его тут вообще не причем :) А затем он же и восстановил баланс истребив большинство джедаев, сравняв количество тех и ситхов :)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 7:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freemann писал(а) 14 января 2015, 6:56
Оно и ясно, комиксы сейчас доминируют и все следующие 5 лет. Так что до 2020 мы увидим тонны супергероев, а потом всем ...
И вы видели тизер ЗВ7? Это же УЖАС, а не тизер...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 7:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 7:00
Какая гарантия что ЗВ7 соберёт 1 млрд - ЗИМОЙ?
Почему бы е выпустить бы ЗВ летом... Кстати они вроде так и хотели , но перенесли... Жаль. Старт был бы очень весьма мощным...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 7:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freemann писал(а) 14 января 2015, 6:56
Оно и ясно, комиксы сейчас доминируют и все следующие 5 лет. Так что до 2020 мы увидим тонны супергероев, а потом всем ...
Какая гарантия что ЗВ7 соберёт 1 млрд - ЗИМОЙ?


darkwhite (Критик), постов: 31333
14 января 2015, 6:57
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Freemann писал(а) 14 января 2015, 6:56
Оно и ясно, комиксы сейчас доминируют и все следующие 5 лет. Так что до 2020 мы увидим тонны супергероев, а потом всем ...
Где? Где? Я не вижу:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
14 января 2015, 6:57
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freemann писал(а) 14 января 2015, 6:39
Видимо вы очень невнимательно смотрели фильм, если думаете, что он предал всех из-за девушки. У вас неспособность ...
Как раз внимательно... Этот чёртов Палпатин обещал ему , спасти его девушку и всё такое... Именно из - за Падмы он начал СВОИХ убивать и чуть не убил своего лучшего друга... ( Хотя... В 4 эпизоде то бишь в 1 вой части оригинала он это сделал, но не суть:) ) А ведь сначала сам Энни думал здраво, хотел не переходить на Тёмную... Что случилось с Энинами мозгами дальше не понятно ( сценаристы, блин ).
Эх, он мог бы попросить именно своих помощиб чтобы они помогли ему с Падмой решить её болезнь, но нет...

Freemann (Зритель), постов: 121
14 января 2015, 6:56
Аватарка пользователя Freemann
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 6:42
У Мстителей есть... Халк.
Не... Серьёзно. В этом году Марвел будет 1 вым как ни крути:) В добавок станет самой кассовой ...
Оно и ясно, комиксы сейчас доминируют и все следующие 5 лет. Так что до 2020 мы увидим тонны супергероев, а потом всем это надоест :) Сейчас нужно снимать про всех, ибо потом это будет не актуально.
Однако ЗВ7 станет самым кассовым фильмом франшизы, что будет с 8 и 9й, зависит от успеха и качества 7й :) Но касса будет мощная, ждите битвы между Мстителями и ЗВ :)
Фан база вторых за столько лет только выросла, а у супер героев она только начинает набирать всю мощь!

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 января 2015, 6:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 6:42
У Мстителей есть... Халк.
Не... Серьёзно. В этом году Марвел будет 1 вым как ни крути:) В добавок станет самой кассовой ...
Только вот в Мстителях 2 Халк наоборот доставит проблем:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
14 января 2015, 6:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12