px

Трейлер фильма "Третий лишний 2"

Дата добавления: 29.01.2015
Размер видеофайла: 28 Мбайт
Просмотров: 49076

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 25 июня 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 44
drakula (Критик), постов: 31099
29 января 2015, 22:14
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слитый недороботанный трейлер который в сети уже полтора месяца. Просто убрали людей которые держут игрушку и полностью компьютерному дали тело. При том что рисуют его в 5 раз хуже чем он был в первом фильме

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
29 января 2015, 22:13
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Mateas писал(а) 29 января 2015, 22:06
Эмм, а какие могут быть аргументы против сортирного низкопробного юмора, кроме того, что он сортирный и низкопробный? ...
Да ладно Вам... :) Вполне смешной юмор. :) Да и первая часть такая же :).

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 января 2015, 22:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 29 января 2015, 22:06
Эмм, а какие могут быть аргументы против сортирного низкопробного юмора, кроме того, что он сортирный и низкопробный? ...
Согласен. Ну могу предположить, что это насмешит тех, кто готов "заржать" от любого движения.

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 января 2015, 22:07
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 29 января 2015, 22:06
Так я ж не 2 часть фильма смотрю. А ознакомительное видео. Кто знает, может меня трейлер сиквела бы переубедил? Ну ...
Да и свое мнение выразил. Вы ж выражаете по поводу своих "любимых" Хоббитов ит.п....

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 января 2015, 22:06
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 января 2015, 22:01
Так зачем ролик-то смотрели и комментировали?:) Раз все так ужасно:)
Так я ж не 2 часть фильма смотрю. А ознакомительное видео. Кто знает, может меня трейлер сиквела бы переубедил? Ну а что да комментария..думаю ничего не нарушил, никакой нервной системы.


Mateas (Критик), постов: 9920
29 января 2015, 22:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 29 января 2015, 21:37
Да, это последний аргумент, когда аргументов нет:) Что, ж тогда и зрители "Интерстеллара" сильно неразборчивы:)
Эмм, а какие могут быть аргументы против сортирного низкопробного юмора, кроме того, что он сортирный и низкопробный? Уолберг поскользнулся на сперме и его завалило баночками со спермой - ай, ай, какая ржака. Юмор уровня Горько, не выше.

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
29 января 2015, 22:01
Аватарка пользователя Andrew
Hasanov писал(а) 29 января 2015, 21:53
Ужасный медведь, пошлый, не смешной. Очень не понравилась первая часть.
Так зачем ролик-то смотрели и комментировали?:) Раз все так ужасно:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
29 января 2015, 21:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ужасный медведь, пошлый, не смешной. Очень не понравилась первая часть.

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
29 января 2015, 21:47
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Выглядит не хуже первой части, что радует )

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
29 января 2015, 21:42
Аватарка пользователя Andrew
Dean24 писал(а) 29 января 2015, 21:39
Медведь сильно мультяшный, на первый взгляд.. В первом фильме этот фактор не так бросался в глаза
Так до премьеры еще полгода:) Обычное дело. Допилят текстуры к выходу:)