Видео и трейлеры к фильму "Вдовы"
Статьи к фильму
Постеры к фильму
Кадры к фильму
Награды фильма
Отзывы о фильме
06.10.2019 Godzilla1
К актёрам никаких претензии, все отыгрывают как надо. Но зачем водить столько сюжетных линии? Из-за огромного количества персонажей, половина из них, просто не успевает толком раскрыться. Плюс, половина сюжетный линий начинают отвлекать друг от друга(из-за чего возникает рваный темп повествования) и в итоге, половина этих самых сюжетных линий просто ведут в никуда(персонажей просто начинают сливать одного за другим). После финала возникает ворох вопросов. Но в целом, всё не так и плохо, как я ожидал(к счастью).
03.03.2019 Jurik
Нормальное кино, можно разок посмотреть. Актёры отличные.
20.02.2019 xen04158602
Ожидал больше экшна. Но это не тот фильм. История построена больше на драме тех самых вдов. Виола мощна, как в Отряде.
05.02.2019 ClubStyle
Есть лишняя сюжетная линия тупиковая, она та и делает фильм громоздким. Да и вообще есть недосказанность, отсутствие завершённости, но смотреть интересно всё равно
22.11.2018 Constance
Достаточно добротный триллер, с саспенсом и яркими сюжетными твистами, в котором нет однако того оголенного нерва, который присутствовал в первых фильмах МакКуина - Голод, Стыд - где и Стив как постановщик делает невозможное, и актеры (Фассбендер), заражаясь его энтузиазмом, творят чудеса.
Читала тут интервью с Виолой Дэвис, где она поет дифирамбы деликатности Лиама Нисона, благодаря который стали "живыми" их интимные сцены. Не заметила особой близости между ними на экране, а какая-то "вынужденная" нота присутствует - впрочем, для истории это и не плохо.
Читала тут интервью с Виолой Дэвис, где она поет дифирамбы деликатности Лиама Нисона, благодаря который стали "живыми" их интимные сцены. Не заметила особой близости между ними на экране, а какая-то "вынужденная" нота присутствует - впрочем, для истории это и не плохо.
Главные материалы сайта:
Фильм месяца
Дата выхода: | 13 июня 2025 |
Страна: | США, Великобритания |
Жанр: | боевик, приключения, семейный, фэнтези |
Режиссер: | Дин ДеБлуа |
В главных ролях: | Мэйсон Темз, Нико Паркер |
Реклама
1 | Порко Россо | 7.83 |
---|---|---|
2 | Мелочи жизни | 7.64 |
3 | Анора | 7.5 |
4 | Кончится лето | 7.5 |
5 | Рейс навылет | 7.29 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Красный шелк | 7.5 |
3 | Кончится лето | 7.5 |
4 | Батя 2: Дед | 7.2 |
5 | Огниво | 7.05 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.08 |
5 | Дикая банда | 8.89 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.43 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |