px


Аркейн: Лига Легенд - новости к мультсериалу


Аркейн: Лига Легенд - статьи к мультсериалу


Аркейн: Лига Легенд - постеры к мультсериалу

Превью постера #192990 к мультфильму "Аркейн: Лига Легенд" (2021)
Превью постера #190969 к мультфильму "Аркейн: Лига Легенд" (2021)
Превью постера #190970 к мультфильму "Аркейн: Лига Легенд" (2021)
Превью постера #190971 к мультфильму "Аркейн: Лига Легенд" (2021)

Аркейн: Лига Легенд - кадры к мультсериалу

Превью кадра #191096 к мультфильму "Аркейн: Лига Легенд" (2021)
Превью кадра #191097 к мультфильму "Аркейн: Лига Легенд" (2021)
Превью кадра #191098 к мультфильму "Аркейн: Лига Легенд" (2021)
Превью кадра #191099 к мультфильму "Аркейн: Лига Легенд" (2021)

Аркейн: Лига Легенд - отзывы о мультсериале

29.08.2022   TREADSTONE
В целом, доволен. От 5 по 9 серию, не отрываясь смотрел. Много интересных линий и серьезных тем поднимается, везде тотальная неоднозначность. Оценка была бы выше, если бы нам дали предысторию города, его прошлого, почему так произошло. Но как история о последствиях решений, неконтролируемых эмоций, эгоизма и слепой веры, что родной человек не изменился, а лишь запутался - очень хорошо. Если будет продолжение - посмотрю с удовольствием.
27.08.2022   TREADSTONE
4 серия Аркейна - вот уже интересно, когда концентрируются на других героях. Линия с ученым и городом прогресса - хочу такого больше. Синеволаску выставили психопатом, уже что-то.
27.08.2022   TREADSTONE
Одного не пойму, сериал то явно не только на фанатов какой-то там игры рассчитан, но и чтобы нового привлечь. Так больше денег же заработаешь. Но почему было не пойти тогда по стопам "Властелин колец: Братство кольца" и начать первую серию с эпичного пролога, вступления, которое рассказало бы о войне, о причине раскола народу, о возникновении верхнего города и насущной проблеме, которая назревала перетечь в новую войну...
Даже в том же фильме "Дум" через титры дали основную стартовую инфу, что тогда-тогда-то нашли портал, он перенес туда-то куда-то, его исследовали, дело пошло не по плану в какой-то момент.
Дали карсивую и драматичную сцену, но инфы с нее мизер.
Очень надеюсь, что дальше будет лучше. И хоть аюстиль анимации, как в Бордерлэндс, но что-то вот лица тут меня смущают.
27.08.2022   TREADSTONE
По двум сериям пока очень странный сериал, история. Если они хотели, чтобы я сочувствовал главной героине с розовыми волосами, то у них это не выходит, наоборот, пока я вижу, что во всем виновата она, и продолжает действовать безответственно, как самый упрямый и глупый подросток. Да и ещё воришка. Да, я люблю фильмы о Оушенах и Джеке Воробье, но там и были чисто закоренелые пираты или воры, которые приследовали свою личную цель, или же пытались спастись, поэтому приходилось идти на крайние меры, а порой и самопожертвование происходило. Тут же... Из-за воровки под угрозой хоть и сомнительный, но все же мир. Надеюсь, суть истории не в том, чтобы бороться, рискуя все угробить. Опять бедные и богатые, расслоение, только до сих пор не дают инфы, почему так произошо. Есть интересные персонажи, тот же молодой учёный, жаждущий приручить магию и этим спасать людей. Но сериал упорно мне эту пубертатную язву пихает, как сериал "Обитель зла" пихал сестру-вегетариацна.
28.01.2022   darkwhite
Полностью согласен



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама