px



Родина - новости к сериалу


Родина - статьи к сериалу


Родина - постеры к сериалу

Превью постера #166236 к фильму "Родина" (2011)
Превью постера #143042 к фильму "Родина" (2011)
Превью постера #143043 к фильму "Родина" (2011)
Превью постера #143044 к фильму "Родина" (2011)

Родина - награды сериала


Родина - отзывы о сериале

09.12.2021   Scream 4
Что-то я с запозданием добрался до финального сезона ) Даже понравился, хотя Кэрри, по классике, придушить хотелось ) Нет такой шизы от Кэрри и клюквы как в 7 сезоне.
19.05.2020   brune
У вас же есть возможность исправить оценку, наверняка за что-то есть бонус такой...
19.05.2020   brune
Кстати да, насчет оценки....Снижу...сериал, конечно, из любимых не вычеркну, и Дэйнс не бесила (все-таки хорошо она в роль вжилась)))), но сценаристы с их откровенной клюква-малинка-калинкой выморозили.... Да, Евгений Громой - вся надежда на него))
19.05.2020   Ovi
Эх, поторопился я оценку сериалу выставлять, сейчас бы выше восьми точно не поставил. Клэр Дэйнс отмучилась:) Столько времени хмурить лицо и изображать напряжение и расстроенность... Надеюсь теперь мы будем видеть Дэйнс чаще в хороших полнометражных фильмах.
Фраза американского чиновника про то что "русские душат американскую демократию" позабавила. А когда русские стали бегать за беглецом по зданию ООН, то было уже смешно.
Последние минуты финального сезона немного удивили. Сначала нам показывают, как героиня смотрит на стену с вырезками, намекая на её мысли, а затем показывают, что вроде всё и не так. Такое ощущение, что у сценаристов не хватило духу закончить сериал на полноценной драме.
В конце подумал "Да-да, улыбайся, Кэрри, может это не ты используешь русских, а они тебя", Жека Громов сумел бы такое провернуть:)
02.05.2020   AleX
Ну не знаю, по мне до 7 сезона сериал всегда был в категории А и практически был в тренде всех мировых событий. Но в 7ом случилось то что случилось, дно, и в агонии от русофобии они всё равно умудрились выставить себя идиотами. Но 8 сезон на мой взгляд с лихвой искупил тот позор и достойно закончил сериал в целом.



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама