Ты всё еще думаешь обо мне? Вся мокрая, испуганная, вздрагиваешь по ночам от малейшего шороха, от одной только мысли. Тебе страшно?! Страх – это естественное состояние человека, оно присуще всем, тебе, мне. Всем. Хотел бы, чтобы наша разлука длилась как можно меньше, но в жизни мало что зависит только от нас, мы лишь щепки, брошенные в водоворот страстей и жестокости, последняя так же двойственна и естественна, как страх и похоть, все низменное – более реально.
Все мы звери, маскирующиеся под «нормальных», играем роли добропорядочных, законопослушных слюнтяев. С экранов телевизоров извергается поток лицемерия, призывающий нас не бояться открыть свой внутренний «богатый» мир. Смелее, вы индивидуальны, словно демоны нашептывают нам. Ирония в том, что они правы, все мы уникальны, особенно вкус нашей плоти.
Перестань, не называй меня так. Извращенец. Садист. Псих. К чему эти ярлыки, придуманные горсткой привилегированных мракобесов, они лгут нам, лгут самим себе. Задумайся. Буффало Билл – жертва, непонятая личность с чрезмерной тягой к прекрасному. Он вписывал имена свих избранниц в историю. Каждый пазл, каждый кусочек его жизни – их плоть. Связь, такая же сильная, такая же прочная как у нас с тобой. Перестань, ты думала об этом, более того, думаешь и сейчас. Эта мысль засела в твоей голове с момента нашей последней встречи, как надоевшая пластинка, круг за кругом, круг за кругом.
Кларис. Зачем помог? Если отбросить условности, то речь идет о неком чувстве. Нет (смех), ты же не про любовь сейчас подумала?! Это нечто большее, родственность душ, отсюда и симпатия. Скука и замкнутость тоже сыграли свою роль, но их значимость ничтожна. У меня «мало друзей», а сидя в четырех стенах, их не заведешь. Итог нашей игры слегка печалит, ты все же его нашла. А пресса сотворила из него пусть неуловимого, но все же стандартного маньяка-убийцу. Не благодари. И да, мне его жаль, все же он, как мотылек, который только сделал первый взмах. А ты оборвала ему крылья. В конечном счете, все закончилось благополучно, для нас обоих. Вкус свободы, цепи сброшены. Каждый стук отчетливо слышен, каждое движение поддается анализу. Человеческая глупость и самонадеянность подвели нас к такому итогу, так вышло, когда жертва подставляется, хищник всегда вгрызается в её горло и пускает кровь. Сопротивляться нет смысла, смерть неизбежна.
Как печально, пора заканчивать. Встретил нашего старого друга, Чилтон передает привет. Мы сегодня ужинаем, свежее мясо, зелень. Его ждет сюрприз. Записывай, тончайшая свиная отбивная с поджаренным яйцом и рисом. Между прочим, это традиционное японское блюдо. Конечно, всё на любителя, но пара правок в рецепт и оно будет звучать во рту более аппетитно. Пожалуй, стоит заменить мясо. Тебе оставить кусочек?
С уважением, доктор Лектер.
Рецензия к фильму "Молчание ягнят" от Stefa
КАЦУДОН.
Просмотров: 2023
Оценка читателей: 9,5 из 10 (голосов 4)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Stefa (Критик), постов: 22696
8 февраля 2020 в 21:14
| |
13 |
Кстати, ходят слухи о продолжении с классическими актерами!;) |
Stefa (Критик), постов: 22696
3 февраля 2020 в 5:27
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 2 февраля 2020 в 19:34 Надо было назвать колчедан. А что вкусное блюдо?;) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
2 февраля 2020 в 19:34
| |
|
15 |
Надо было назвать колчедан. |
Stefa (Критик), постов: 22696
2 февраля 2020 в 19:27
| |
|
13 |
Евгений S.h. писал(а) 2 февраля 2020 в 8:45 Доктор Лектер, не надо...) Надо, Федя, надо!🔪 |
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13329
2 февраля 2020 в 8:45
| |
|
9 |
Доктор Лектер, не надо...) |
Stefa (Критик), постов: 22696
1 февраля 2020 в 11:52
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020 в 11:47 Обязательно, когда сготовлю. Очень вкусно!;) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 февраля 2020 в 11:47
| |
|
15 |
Stefa писал(а) 1 февраля 2020 в 11:45 Раскалённый лом не забудь!;) Пытаюсь забыть. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 февраля 2020 в 11:47
| |
|
15 |
Stefa писал(а) 1 февраля 2020 в 11:45 Попробуй!;) Обязательно, когда сготовлю. |
Stefa (Критик), постов: 22696
1 февраля 2020 в 11:45
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020 в 11:45 Да, рычаги, плоскогубцы, паяльник и утюг. Раскалённый лом не забудь!;) |
Stefa (Критик), постов: 22696
1 февраля 2020 в 11:45
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020 в 11:42 Спасибо за реце..пт. Попробуй!;) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 февраля 2020 в 11:45
| |
|
15 |
Stefa писал(а) 1 февраля 2020 в 11:43 Заставить можно всех, главное найти рычаги давления!;) это не рецензия!!!!;) Да, рычаги, плоскогубцы, паяльник и утюг. |
Stefa (Критик), постов: 22696
1 февраля 2020 в 11:43
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020 в 11:41 Не знал, что можно кого-то, кроме Кэтти-бри, заставить написать рецензию. Но это мало похоже на рецензию, так что, ... Заставить можно всех, главное найти рычаги давления!;) это не рецензия!!!!;) |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 февраля 2020 в 11:42
| |
|
15 |
Stefa писал(а) 1 февраля 2020 в 11:23 Блюдо кстати очень даже, советую!;) Спасибо за реце..пт. |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 февраля 2020 в 11:41
| |
|
15 |
Stefa писал(а) 1 февраля 2020 в 11:20 Это все Трэд, он меня заставил!🤣 Не знал, что можно кого-то, кроме Кэтти-бри, заставить написать рецензию. Но это мало похоже на рецензию, так что, наверное, можно. |
Stefa (Критик), постов: 22696
1 февраля 2020 в 11:23
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020 в 11:10 Что-что? Блюдо кстати очень даже, советую!;) |
Stefa (Критик), постов: 22696
1 февраля 2020 в 11:20
| |
|
13 |
xen04158602 писал(а) 1 февраля 2020 в 11:10 Что-что? Это все Трэд, он меня заставил!🤣 |
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 30198
1 февраля 2020 в 11:10
| |
|
15 |
Что-что? |
Stefa (Критик), постов: 22696
1 февраля 2020 в 5:03
| |
|
13 |
Трэд, вот тебе и Лунтик!;) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Сегодня в 23:54
| |
|
Вот это MAGA!
| |
Сегодня в 23:53
| |
|
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке. И это плохо кончится для ... [читать далее] | |
Сегодня в 23:50
| |
|
Он однозначно им является!
| |
Сегодня в 23:48
| |
|
Он точно не предатель.
| |
Сегодня в 23:43
| |
|
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!
| |
Сегодня в 23:40
| |
|
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова
| |
Сегодня в 23:36
| |
|
Так его не за это внесли)))
| |
Сегодня в 23:33
| |
|
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость
| |
Сегодня в 23:32
| |
|
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))
| |
7war (Зритель), постов: 426
Сегодня в 23:27
| |
|
кто смотрел . Она под мышками бреет ?
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды







