Рецензия к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" от DARKzero

Темный рыцарь:Возрождение легенды...

Я смотрел фильм Темный рыцарь:Возрождение легенды в imax-это лучший фильм за всю историю кинематографа,сцены снятые imax камерами показывают всю прелесть фильма и глубину детализации происходящего на огромном экране,ощущая такой эффект вы поймете,что лучше фильма вы не видели!Бюджет фильма составляет 250 миллионов долларов,вы спросите почему такой огромный бюджет,Кристофер Нолан обходится практически без компьютерной графики делая реальные съемки,которые ощущаются намного захватывающе,чем компьютерная графика.Подборка актеров просто замечательна,Кристиан Бэйл лучший Бэтмен,он точно подчеркивает богатого человека у которого есть все и нет ничего.Том Харди(Бэйн) набрал 14 кг мышечной массы помимо своей основной мышечной массы,на съемочной площадке он перестарался с касдерами-полицейскими в финальном бое,которых слегка покалечил,Бэйн самый достойный из всех врагов Бэтмена,который достоин бросить вызов Бэтмэну и сможет это доказать.Энн Хэтэуэй которая прекрасна подходит к роли в роли женщины-кошки!Но самое главное Кристофер Нолан вложил всю душу в Темного рыцаря:Возрождение легенды и все свои способности глубокого смысла фильма,превзошел себя и свое искусство.IMAX камеры раскроют всю красоту фильма даже без 3Д,которое совсем не нужно.Ощутите потресающий эффект картины Темный рыцарь:Возрождение легенды в IMAX и будете рады такому фильму и такому формату,который откроет вам глаза на настоящее искусство кинематографа.
Автор: DARKzero   (всего рецензий: 1, средняя оценка: 4.75)
19.08.2012
Просмотров: 1658
Оценка читателей: 4,75 из 10 (голосов 24)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 16
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Rammfield (Зритель), постов: 762
Сегодня в 22:19
Rammfield
Ага! Так мы и поверили. Ну и бредятина. Фантазеркой ты меня называл....

Rammfield (Зритель), постов: 762
Сегодня в 22:17
Rammfield
Жаль, что в этом списке нет Гайвера и уже упомянутого Хеллсинга.

Rammfield (Зритель), постов: 762
Сегодня в 22:10
Rammfield
Шикарнейший сериал с мрачным, жестоким и брутальным финалом, который поражает и шокирует. Это великолепное аниме настоящая классика жанра! Хочется ... [читать далее]

Rammfield (Зритель), постов: 762
Сегодня в 22:04
Rammfield
Я боюсь, что с нынешней повесткой нас ждет не та эротика, о которой мы все подумали и так хотели!))

Rammfield (Зритель), постов: 762
Сегодня в 22:00
Rammfield
Первые 3 сезона были неплохи, а вот дальше.... Дальше нас ждала кринж-повестка. 5 сезон смотрю только из-за Хоумлендера и Солдатика.

Rammfield (Зритель), постов: 762
Сегодня в 21:57
Rammfield
Это мы ждем.

Rammfield (Зритель), постов: 762
Сегодня в 21:57
Rammfield
Это не тот рекастинг, о котором мы так просили.(

Sakura (Киноман), постов: 6793
Сегодня в 21:55
Sakura
мужика обвинят в сексизме)))

Sakura (Киноман), постов: 6793
Сегодня в 21:55
Sakura
Помню ее по сериалу Герои и что была невестой Кличко...

Forest gamer (Киноман), постов: 1927
Сегодня в 21:17
Forest gamer
Первый осилил, во втором пошла бредятина и я бросил.



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Возрожден проект, который призван расширить вселенную "Неудержимых"
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Режиссер считает, что темный цвет оправдан серой, а доспехи Агамемнона - его высоким статусом
Наши рекорды