Рецензия к фильму "Пипец 2" от ilya95983

Пипец продолжается!

"Пипец 2" - хочу заметить, что первая часть получилась просто безбашенной! Фильм включал в себя кровавую бойню с отличными приёмами и интересным сюжетом, шутки и музыкальное оформление были просто на высоте, история персонажей хорошо показаны в фильме. После такого кровавого экшена многие стали ждать продолжение...

И вот пошло 3 года и на экраны выходит "Пипец 2"
Вот это жесть! Фильм полностью оправдывает своё название, и я объясню почему.

Новые герои, а точнее лига героев, каждый имеет свою особенность и характер. Больше всего запомнились Полковник (Джим Кэрри), Ночная Сучка (Линди Бут), Россия - Матушка (Ольга Куркулина) и конечно же, главный злодей Мазафакер – который не осознает до чего докатился. Все они не дают этому фильму заскучать.

На этот раз фильм показывает всю жестокость реального мира, эмоции, насилие, смерть, потеря близких. Не могу сказать, что это плюс к фильму, но это придаёт особое качество персонажам, мы можем понять, какие страдания испытывает каждый из героев.

К актерам претензий нет, все сыграли просто отлично, конечно же, Джим Керри в роли Полковника был крут, но в фильме его было мало.
Но фильм к сожалению не обошелся без минусов.

Во - первых. Юмор - теперь он сортирный и пошлый, что выглядит в фильме глупо и местами противно.
Во – вторых. Убивашка – во второй части она слишком много переживает, она пытается быть обычной девочкой подростком как и все девочки её возраста, но это было лишнее в картине.

Фильм получился неплохим, если вам нравится первая часть, то вам обязательно надо глянуть на вторую, дабы почувствовать изменения и понять, к лучшему эти изменения или нет.
Автор: ilya95983   (всего рецензий: 2, средняя оценка: 5.89)
09.09.2013
Просмотров: 1071
Оценка читателей: 7 из 10 (голосов 6)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 3
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 сентября 2013 в 21:07
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Комментарий получился неплохим, высказал мнение, отозвался о фильме. В некоторых местах, как телеграмма. Что-то оценивать, (пока не вижу) нет надобности.
Почитайте другие рецензии, у нас есть золотые медалисты, по сравнивайте. Попишите мнения и высказывания о фильмах. И от туда новый виток на большой лист. Удачи.

Sharlto (Критик), постов: 2464
9 сентября 2013 в 20:48
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 9 сентября 2013 в 20:29
ну так не плохо и согласен с многим, но мало текста
А где мнение многих раз ты согласен с ними?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
9 сентября 2013 в 20:29
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну так не плохо и согласен с многим, но мало текста

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

BADENBADEN (Критик), постов: 7807
Сегодня в 18:31
BADENBADEN
Круто) даже трейлер напугал)

John23 (Критик), постов: 31386
Сегодня в 18:18
John23
"А сладкоговорящий проект Кончаловского - детская ерунда по сравнению с фильмом Нолана" - О, как!:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 27409
Сегодня в 18:14
brune
в октябре самое то!

John23 (Критик), постов: 31386
Сегодня в 18:12
John23
Ну раз спойлеры, тогда воздержусь от чтения.

Andrew (Главный редактор), постов: 80704
Сегодня в 17:58
Andrew
У Джессики уже не первый ужастик на тему материнства:) Что-то личное явное:) Но выглядит интересно:)

Mr Ma (Критик), постов: 10146
Сегодня в 17:58
Mr Ma
Так же отлично показана, тяга буржуйского сословия к придумыванию бессмысленных игр разума с целью "доказать" бессмысленность существования всего ... [читать далее]

Mr Ma (Критик), постов: 10146
Сегодня в 17:51
Mr Ma
Отличный фильм иллюстрирующий одну из Главных проблем современности - Одиночество человека, потеря им своей самобытности и индивидуальности без взаимодействия ... [читать далее]

s338 (Киноман), постов: 323
Сегодня в 17:30
s338
Ужасы на корабле, в космосе. Чем не повод снять Чужого

Mr Ma (Критик), постов: 10146
Сегодня в 17:20
Mr Ma
Сцена встречи Тони со своей взрослой дочерью в Мире Душ в ВБ2, похоже произошла не просто так.

Летописец (Критик), постов: 67702
Сегодня в 17:12
Летописец
Лучший фильм про Одиссея, да и вообще на тему древнегреческих мифов, без ванильных и сладких соплей. Жестокая реальность, где нужно уметь принимать ... [читать далее]



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер Питер Берг уточнил, на какой игре будет основан его фильм
Кристофер Нолан произвел на свет визуально захватывающее, но лишенное сердца зрелище.
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года
Наши рекорды