"Пипец 2" - хочу заметить, что первая часть получилась просто безбашенной! Фильм включал в себя кровавую бойню с отличными приёмами и интересным сюжетом, шутки и музыкальное оформление были просто на высоте, история персонажей хорошо показаны в фильме. После такого кровавого экшена многие стали ждать продолжение...
И вот пошло 3 года и на экраны выходит "Пипец 2"
Вот это жесть! Фильм полностью оправдывает своё название, и я объясню почему.
Новые герои, а точнее лига героев, каждый имеет свою особенность и характер. Больше всего запомнились Полковник (Джим Кэрри), Ночная Сучка (Линди Бут), Россия - Матушка (Ольга Куркулина) и конечно же, главный злодей Мазафакер – который не осознает до чего докатился. Все они не дают этому фильму заскучать.
На этот раз фильм показывает всю жестокость реального мира, эмоции, насилие, смерть, потеря близких. Не могу сказать, что это плюс к фильму, но это придаёт особое качество персонажам, мы можем понять, какие страдания испытывает каждый из героев.
К актерам претензий нет, все сыграли просто отлично, конечно же, Джим Керри в роли Полковника был крут, но в фильме его было мало.
Но фильм к сожалению не обошелся без минусов.
Во - первых. Юмор - теперь он сортирный и пошлый, что выглядит в фильме глупо и местами противно.
Во – вторых. Убивашка – во второй части она слишком много переживает, она пытается быть обычной девочкой подростком как и все девочки её возраста, но это было лишнее в картине.
Фильм получился неплохим, если вам нравится первая часть, то вам обязательно надо глянуть на вторую, дабы почувствовать изменения и понять, к лучшему эти изменения или нет.
Рецензия к фильму "Пипец 2" от ilya95983
Пипец продолжается!
Просмотров: 1135
Оценка читателей: 7 из 10 (голосов 6)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 3
Sharlto (Критик), постов: 2464
9 сентября 2013 в 20:48
| |
|
|
NotAfraid писал(а) 9 сентября 2013 в 20:29 ну так не плохо и согласен с многим, но мало текста А где мнение многих раз ты согласен с ними? |
NotAfraid (Критик), постов: 1993
9 сентября 2013 в 20:29
| |
|
14 |
ну так не плохо и согласен с многим, но мало текста |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта
Сегодня в 13:08
| |
|
Фильм всё же наверно перехейтили, но и Ридли Скотт конечно мог постараться на много больше.
| |
Сегодня в 13:05
| |
|
Персонаж Бролина обвиняет напарника, что тот проглядел с неба разбойников... Так даже если бы не было тумана и была ясная погода, то как бы он с неба заметил ... [читать далее]
| |
Сегодня в 13:01
| |
|
Я чёт не понял, с чего вдруг у "мормонов" якобы безопаснее, чем в убежище Бролина? "Мормоны" ведь на эту территорию как-то попали, значит и разбойники ... [читать далее]
| |
Сегодня в 12:58
| |
|
У них сюжеты похожи что ли?:) Чего ты "Горбатую гору" вспомнил?
| |
Сегодня в 12:56
| |
|
"Кроме красивых пейзажей с полётом самолёта нечего даже отметить." - Ну как, собака нормально отыграла и песня перед финальными титрами норм:)
| |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25814
Сегодня в 12:54
| |
|
Клубу рождественских приключений уже мало "Мелании" и "Гражданина-линчевателя", ему нужен целый УорнерБразерс
| |
Cosmo (Зритель), постов: 4131
Сегодня в 11:19
| |
|
То есть фильмы будут до театральной премьеры появляться в сети X )))))))))
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 81132
Сегодня в 11:13
| |
|
Для начала надо полностью развернуть все кинопроизводство в сторону генерации НОРМАЛЬНЫХ фильмов с НОРМАЛЬНЫМИ персонажами:)
| |
yrenson (Киноакадемик), постов: 11075
Сегодня в 11:07
| |
|
Вижу один плюс, если проект заинтересует Маска, то с финансовой стороны будет огромная поддержка)
| |
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 14273
Сегодня в 11:07
| |
|
Два старпёра срутся друг с другом на протяжении полутора часов. Есть пару неплохих взаимодействия Де Ниро и Бернтала (когда фильм не уходит в шутки про ... [читать далее]
| |
Реклама
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Хитрый койот | 8 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Эдем | 7.7 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Ангелы Ладоги | 7 |
| 5 | Левша | 7 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер намерен перевыпустить полностью провалившийся в прокате фильм
Вампирская сага обогнала все новые релизы в России
Стали известны результаты экспертизы по делу о смерти звезды "Крика"
Наши рекорды








Почитайте другие рецензии, у нас есть золотые медалисты, по сравнивайте. Попишите мнения и высказывания о фильмах. И от туда новый виток на большой лист. Удачи.