px

Рецензии пользователей к фильму "Хакеры"

Автор: Mr Ma, Комментариев: 6, оценка: 6.64, голосов: 11
03.01.2012
АААААААААбалденский фильмак!!! (порыв души - прим. Автора) Фильм олицетворяющий зарождение новой эры - эры информационных технологий(ИТ), по логике истории должен ...



Хакеры - трейлеры к фильму

Просмотров: 8001

Хакеры - статьи к фильму


Хакеры - постеры к фильму

Превью постера #4745 к фильму "Хакеры" (1995)

Хакеры - кадры к фильму

Превью кадра #67472 к фильму "Хакеры" (1995)
Превью кадра #67470 к фильму "Хакеры" (1995)
Превью кадра #67471 к фильму "Хакеры" (1995)
Превью кадра #67468 к фильму "Хакеры" (1995)

Хакеры - отзывы о фильме

04.07.2023   Mono
Да что же это за фильм-то такой?!)) Аж 36 пунктов за целый день... аж посмотреть захотелось.
04.07.2023   Mr Ma
36. "Плевал я на это" - Джоли-хулиганка влюбилась. У неё был такой взгляд как у Марии Ахметзяновой в "Год культуры" когда она увидела Бондарчука за решеткой - вот точно он!)
Парням на заметку, как в себя влюбить девчонку - договориться с полицейскими и пригласить её на свиданку, там состроить из себя декабриста и готово)
04.07.2023   Mr Ma
31. "Привет меня зовут Джойи и я ничем не балуюсь" - каждый раз как смотрю на это выпадаю в осадок. В общем адвокаты отмазали и прописали курс лечения по несовершеннолетию)
32. "Так это ты вторгся на мою территорию?" - по молодости было не понятно, чем плохи добрососедские отношения. А повзрослев понимаешь, что добрососедские отношения могут быть лишь с теми кто их достоин, а кто нет - только отношения власти и подчинения. И большинство людей на планете вообще не понимает что такое добрососедство.
33. Пари - мало кто знал, что такое устроить геморрой для агента Ричарда Гилла). А столичная молодежь этим развлекается. Ну и прозрачная блузка Джоли сразу намекает на исход поединка)
34. Арест - запугивание - с автоматами вломиться в дом. Но парни не из робкого десятка, точно знают с кем имеют дело и как надо себя вести, храбрость и стойкость - первый признак ума
35. Сельский парень не врубается зачем к нему пришли с дискетой. Его один раз напужали в детстве с тех пор он не может отойти.
04.07.2023   Mr Ma
25. Манифест хакера - безобидное послание корпам, которые его не оценили в силу своей двуклеточности. Следом пошёл манифест Брейвика - которое тоже не поняли. Ну и результат - продолжение крутого пике, начавшееся в 2008 и уже с заходом на финансовую катастрофу. Если из неё не начнут выбираться, то заход продолжится уже на финансовый катаклизм. Чудные времена нас ждут!
26. "Его предки не попали в Вудсток" - словно не попали в ВУЗ. Юмор он такой)
27. Oculus Rift в 1995-ом каково а?
28. Чума ломает магнитофон - Сколько же в нём харизмы, каждое движение лица и тела органичны не оторваться. Этому человеку надо было приехать в Россию снимать фильмы с Балабановым и Рогожкиным.
29. Сон - если кто не понял, что из себя представляет американская демократия по сну местного жителя - вам уже ничто не поможет)
30. Вечеринка у Кейт (вечеринка мажоров) - все одеты по модному и парень решил одеть спасательный жилет - продемонстрировал смелость - за что респект и уважуха. Я бы надел ватник!
04.07.2023   Mr Ma
17. Сельский парень показал девочке-хулиганке, что он не просто парень и просто так она от него не отвертится. "Я в твоем классе"
18. Сельский парень показывает местным челам свою эрудированность, сразу не афиширует свою репутацию, только частями. "Книги всех цветов радуги" - отличный повод приучить подростка к скорочтению)
19. Папочка "Мусор" (Garbage) - довольно значимое место для посвященных.
20. Чума - потрясающий отморозок! Убежден, его повадки копируют миллионы админов на планете до сих пор
21. "А вы не слышали о хакере Кислотный Ожог? Нет" - своих не выдаем, а ты пока не стал своим.
22. Гетто разрисованное граффити - место жительства Lord Nikon-а в Нью-Йорке - светлый град на холме да?
23. В силу своей глупости местный гастарбайтер попадает под замес с крупной корпой (могут запросто отправить на три пожизненных). Ну и случай для пиара местный (нескажукто) дает интервью о доблестной работе (после пинка корпы)
24.Чума пользуется моментом для самопиара - правильное решение!




Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
По стилю экранизация - почти классический нуар-триллер мирового уровня.
Награждения
Наши рекорды