px

График премьер сериалов. Первая половина июня 2016

01.06.2016
График премьер сериалов. Первая половина июня 2016

В первой половине июня всем, кто любит чертовщину, непременно надо оценить экранизацию нового комикса Роберта Киркмана "Изгой". Среди других новинок – мистический сериал "Умник", триллер "Обвиняемая", криминальная драма "По волчьим законам" и комедии "Безмозглые" и "Крушение". "Ад на колесах" вот-вот и прибудет на станцию назначения – прощаемся с сериалом.

Среда, 1 июня
"Ночная смена" (NBC) – в третьем сезоне медицинской драмы врачи Мемориального госпиталя Сан-Антонио, работающие в ночную смену, примут в свои ряды нового доктора – Шеннон Ривьеру (Таная Битти). Шеннон смелая и откровенная и всегда говорит, что думает, поэтому кому-то она придется по вкусу, а кому-то – нет.

Четверг, 2 июня
"Красавица и чудовище" (The CW) – заключительный четвертый сезон полицейского процедурала.

"Умник" (SundanceTV) - премьера шестисерийной научно-фантастической драмы совместного производства США, Новой Зеландии и Австралии. В недалеком будущем существа из древних мифов должны жить среди людей и сражаться за выживание в мире, который хочет подавить, эксплуатировать и уничтожить их. В центре сюжета два брата, которым приходится забыть о вражде, если они хотят уцелеть.

Пятница, 3 июня
"Изгой" (Cinemax) – премьера десятисерийной драмы об одержимости по новому комиксу создателя "Ходячих мертвецов" Роберта Киркмана. Премьера сериала состоялась в феврале текущего года в рамках фестиваля South by Southwest. Пилот был хорошо встречен критиками и произвел впечатление на зрителей. Тогда же сериал, главные роли в котором исполняют Патрик Фьюджит, Филип Гленистер и Гэбриел Бейтман, был продлен на второй сезон. Любители экзорцизма, одержимости, демонов и далее по списку, скрестим пальцы и проверим, удалось ли "Изгою" то, что не вышло у "Дэмиена" - напугать и очаровать.

Понедельник, 6 июня
"Риццоли и Айлс" (TNT) – седьмой сезон популярной "девичьей" криминальной драмы будет заключительным. Для звезды сериала Саши Александр десятый эпизод укороченного тринадцатисерийного сезона станет дебютной режиссерской работой.

"Коварные горничные" (Lifetime) – в августе 2015 года третий сезон мыльной оперы завершился с рекордным для сериала рейтингом среди взрослых от 25 по 54 лет и женщин от 25 до 54 лет. Так что слегка урезанный по сравнению с предыдущими десятисерийный четвертый сезон, наверняка с нетерпением ждет своя аудитория.

"Нереально" (Lifetime) – второй сезон драмы о тех, кто создает реалити-шоу, нацеленные на поиск спутника жизни и создание пары. Хотите верьте, хотите, нет, но на счету первого сезона сериала не только премии Critics’ Choice Awards и Peabody Awards - исполнители главных ролей – Фредди Строма, холостяк Адам Кромвелл, и Джоанна Брэдди, Анна Мартин, активно распихивавшая локтями конкуренток, официально объявили о своей помолвке. Так что, чудеса бывают. Создатели же шоу обещают, что второй сезон станет более мрачным и непредсказуемым.

Вторник, 7 июня
"Без обязательств" (Hulu) – второй сезон комедии, к которому присоединятся актеры Винсент Картайзер, Бритт Лоуэр, Бриттани Робертсон. Первый сезон номинировался на "Золотой глобус" в категории "лучший сериал – комедия или мюзикл".

Суббота, 11 июня
"Ад на колесах" (AMC) – скатертью, скатертью дальний путь стелется… Заключительные семь эпизодов пятого сезона закончат историю Каллена Бохэнона (Энсон Маунт) и его работы на первой американской трансконтинентальной железной дороге.

Воскресенье, 12 июня
"Последний корабль" (TNT) – третий сезон постапокалиптического сериала будет состоять из тринадцати эпизодов. Популярность сериала в США не падает, а вот у российских зрителей, судя по их высказываниям в сети, другое мнение.

Понедельник, 13 июня
"Обвиняемая" (Freeform) – премьера драмы, в которой американская студентка Грейс (Дэйзи Хэд), проживающая в Лондоне, становится главной подозреваемой в жестком убийстве своей соседки по комнате. В ходе расследования зрителю придется решать, является ли Грейс молодой и наивной девушкой, попавшей под прицельный огонь британских таблоидов, или же она социопат, совершивший зверское убийство своей подруги. Даже ее собственная сестра, приехавшая в Лондон, чтобы поддержать ее, начинает задаваться вопросами, наколько хорошо она знает свою младшую сестру, когда правда постепенно вылезает наружу.

"Безмозглые" (CBS) – молоденькая Лорел Хили (Мэри Элизабет Уинстэд) получает должность штатного сотрудника в Конгрессе США, Вашингтон, округ Колумбия. Со временем она замечает, что правительство перестало работать, а "жуки" внеземного происхождения пожирают мозги конгрессменов и работников Капитолия. Звезда "Дефективного детектива" Тони Шэлуб сыграет пьющего и любящего повеселиться сенатора от партии республиканцев, который десятилетиями проворачивал сделки в стенах Конгресса. Однако полная трансформация превратила его заботящегося о своем здоровье экстремиста, который скорее уничтожит правительство, чем пойдет на компромисс.

"Особо тяжкие преступления" (TNT) – не успел в марте завершиться четвертый сезон, как на носу пятый, в котором в гостевой роли появится Кристофер Горам. Он сыграет резкого, технически подкованного маркетолога, целью которого является продвижение его знаменитых клиентов в СМИ с помощью манипуляций. Похоже, что он попытается манипулировать и полицией.

Вторник, 14 июня
"Крушение" (TBS) – в комедии группа пассажиров, потерпевшего крушение у берегов необитаемого острова самолета, должна выжить в новом пугающем мире, в котором одна опасность тут же сменяет другую - в основном, благодаря самим уцелевшим. "Запертым" на острове незнакомцам придется выстраивать отношения и учиться жить без удобств 2016-го года – социальных сетей, WiFi, канализации и мексиканской приправы чипотле.

"По волчьим законам" (TNT) – двухчасовая премьера драмы, основанной на австралийском фильме "По волчьим законам". Семнадцатилетний Джошуа "Джей" Коуди (Финн Коул) после смерти матери от передозировки героином переезжает к родственникам в прибрежный городок в Южной Калифорнии. Семью возглавляет его родная бабушка Джанин "Смурф" Коуди (Эллен Баркин), которая вместе со своими сыновьями ловко управляет преступным бизнесом. Вскоре Джей понимает, что его пребывание в кругу семьи намного опаснее, чем можно было предполагать вначале.

В июне 2016 года с продолжениями сезонов возвращаются следующие сериалы, трансляция которых началась ранее в 2015-2016 году: "Молодые и голодные" (01.06, 3 сезон), "Папочка" (01.06, 5 сезон), "Королевство" (01.06, 2 сезон).

Автор: brune



Всего комментариев: 17
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
2 июня 2016, 10:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 1 июня 2016, 23:48
Wrecked - это как понимаю дешевенькая пародия на Lost?
Hell on Wheels как закончится надо будет за Deadwood взяться
Жанр все-таки другой и это важно)), если у них хватит ума на нормальный сценарий, то может и отсылки какие-нибудь будут...

Erden (Критик), постов: 3085
2 июня 2016, 5:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Какое-то засилье сериалов последние несколько лет. Как это все охватить или выбрать, тем более они примерно одного жанра. Лучший способ - не смотреть их совсем

AL GOR (Критик), постов: 1116
1 июня 2016, 23:48
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Wrecked - это как понимаю дешевенькая пародия на Lost?
Hell on Wheels как закончится надо будет за Deadwood взяться

TorAdin (Зритель), постов: 266
1 июня 2016, 23:14
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Буханкин и ..корабль разве что.Изгой унылый какой то.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
1 июня 2016, 23:07
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 1 июня 2016, 22:57
В районе Хэллоуина выйдет
спасибо

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
1 июня 2016, 22:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 1 июня 2016, 22:50
Что то про Салэм 3 сезон я не слышу...
обычно в апреле выходил а тут или я пропустил или он еще не вышел
В районе Хэллоуина выйдет

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
1 июня 2016, 22:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что то про Салэм 3 сезон я не слышу...
обычно в апреле выходил а тут или я пропустил или он еще не вышел

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды