Мультфильм

Сказка про Елочку

РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 2011
Режиссеры: Мария Муат
Композиторы: Николай Орловский
Операторы: Игорь Скидан-Босин
Продюсеры: Владимир Гассиев
Актеры: Сергей Пускепалис, Марина Зубанова, Мадлен Джабраилова, Роза Шмуклер, ... [актеры и роли]
Страна: Россия
Кинокомпания: Пчела
Новости к мультфильму
Кадры к мультфильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (1)конкурсы (0)


Награды мультфильму

Главные материалы

Кассовые сборы "Миньонов" превысили миллиард долларов

У киностудии Universal появился третий миллиардер в 2015 году

Брайс Даллас Ховард сыграет в драме о золотоискателях

Актриса сыграет в картине вместе с Мэттью МакКонахи

Итоги летнего сезона 2015 года

Студии Universal и Walt Disney не оставили шансов своим конкурентам

Премьера игры "XCOM 2" отложена

Тактическая стратегия не выйдет в 2015 году

Еще не ходячие мертвецы

"Бойтесь ходячих мертвецов": чего не ждать от первого сезона шоу


30.08.2015 08:26
Хочешь увидеть массовую драку супергероев и суперзлодеев? Посмотри Пипца 2 :)

  • AHDpeu
  • Зритель
  • Постов: 409

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 5659
  • Больше двух лет на сайте
30.08.2015 07:44
Вот уж действительно.Ведь ещё не всех мстителей экранизировали,а DC вообще на месте стоит.

  • Sheridan
  • Зритель
  • Постов: 107
30.08.2015 06:23
Терминатор генезис то же по части актеров страдает по полной это было видно еще в роликах. В звездных войнах мне все нравится, кроме пары актеров вот и все и в штыки я его точно принимать не собираюсь, мы планируем на з.в. как минимум раза 3 сходить в аймакс... а то пока ... [читать далее]

30.08.2015 03:26
"Студия Voltage Pictures представит проект потенциальным покупателям на грядущем международном кинофестивале в Торонто."

Это типа мейджора поищет?..

30.08.2015 03:15
Не решаюсь на просмотр ролика. Первого хватило. Избегаю увидеть слишком многого, которое следует видеть только на большом экране

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 897
30.08.2015 01:16
Уж лучше бы посмотреть ремейк легендарного Jumanji.. :)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 6235
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.08.2015 01:00
Оригинальное название фильма "Книга любви", и анатомии в нем реально меньше, чем не навязчивой психологии. Семейная пара, поколение 30-летних, свободных, в общем, нравов, взаимные чувства которых еще, кажется, не остыли, знакомится с 16-летним парнем, с которым ... [читать далее]

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 897