фильм
Постер к фильму "Последний император"
4

Последний император
The Last Emperor

"Он был Властелином Десяти тысяч лет, он был королем Китая. Он родился и правил миром Древних традиций. Никто его не готовил к переменам, которые могли произойти в нашем мире."
Пу И, последний император Китая. Короткое время он правил в Запретном Городе, он был объектом поклонения для миллиарда человек, его отречение привело к упадку жизни. 20 век внес слишком много перемен в уклад королевской семьи, к чему она готова не была.
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 1987
Продюсеры: Джон Дэйли, Франко Джиовале, Джойс Херлихи, Джереми Томас
Актеры: Питер О`Тул, Джон Лоун, Деннис Дун, Джоан Чэнь, Руочэн Йинг, Виктор Вонг, Рюити Сакамото, Мэгги Хан, Рик Янг, Вивиан Ву, ... [актеры и роли]
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
Премьера в мире: 15.10.1987
Премьера в США: 18.12.1987
Кинокомпания: AAA Soprofilms, Hemdale Films, Recorded Picture Company, Screenframe Ltd., AO Film, Yanco Films Limited
Бюджет фильма: $25 000 000
Кассовые сборы: $43 984 230
Продолжительность: 163 мин.
Кадры к фильму
Новости к фильму
кадры (6)рецензии (0)трейлеры (1)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (14)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Джейк Джилленхол снимется в трилере по произведению Ю. Несбе

Популярный актер сыграет в фильме "Сын" Дени Вильнева

Собираем пользовательскую рецензию на "Варкрафт"

Пользователи портала "Новости кино" оценят работу Дункана Джонса

Рецензия на фильм "Варкрафт": Восьмой сын

Иногда хорошим режиссерам просто противопоказано давать хорошие бюджеты

Обзор пилота. "Проповедник"

Кровавый экшн с перерывами на проповедь

"Варкрафту" прогнозируют провальный старт в Северной Америке

Экранизация игры не сможет стать лидером американского проката

Джейми Белл стал претендентом на роль Джеймса Бонда

Звезда "Кинг Конга" и "Телепорта" может стать новым агентом 007
  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 64
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
27.05.2016 19:03
Скажем так, фильм нелепым или плохим назвать не могу. Огрехи есть. Но мне фильм понравился.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5734
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 19:01
И кстати... Мне вот даже стало интересно: что же я там написал, в пользовательской рецензии такого, что удостоился выпада от вас в свою сторону? Решил проверить... Ни одного слова о фильме. Лишь один небольшой вопрос и ответ на... личные ДОМЫСЛЫ другого человека) Раз высказываетесь ... [читать далее]

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2132
  • Сейчас на сайте
27.05.2016 18:57
Напишу этот пост всего один раз.
Радует, когда пишут, что нам кто-то специально платит, чтобы мы топили фильм. :)
Интересно кто? И где мой мерседес в таком случае? В некоторые месяцы реально не хватает за сервера заплатить.
Я вам скажу больше.
Юниверсал, ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5734
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 18:54
4) Да, чуть не забыл... Спасибо. Спасибо. Буду стараться и дальше

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 246

27.05.2016 18:46
Посмотрел - уровень первой части. Детям сойдет, но по сравнению с Книгой Джунглей- шаг назад. Фильм не затянут, смотрится нормально, но нет души. Фильм сделан абсолютно ради бабла

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5734
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 18:46
5) Вы же тут не один правильно

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5734
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 18:45
Интересно... Вы что, сюда смотрите:

AHDpeu
!!!!Критик!!!!
Постов: 5730

Это просто ранг на сайте. Который присваивается за количество комментариев и количество оценок фильмов. Если вы тут надолго задержитесь, то рано или поздно вы и сами достигните ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5734
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 18:41
4) Да, смешно... Люблю высмеивать глупости) Где это было? О госпади... Да только недавно спрашивали: зачем это сайт специально топит фильм. И ставились в пример другие сайты рунета, что они не "унижают" этот фильм. Знаете, где-то в этой теме: "Варкрафту" ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 5734
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.05.2016 18:37
И также хочется отметить, что в самом начале, когда я только узнал про этот фильм я был настроен скептически, но несколько месяцев назад мое мнение поменялось... Я решил, что надо посмотреть этот фильм. Я возлагаю на него надежды, как на фильм снятый по игре. Если выйдет ... [читать далее]