фильм
Постер к фильму "Последний император"

Последний император
The Last Emperor

"Он был Властелином Десяти тысяч лет, он был королем Китая. Он родился и правил миром Древних традиций. Никто его не готовил к переменам, которые могли произойти в нашем мире."
Пу И, последний император Китая. Короткое время он правил в Запретном Городе, он был объектом поклонения для миллиарда человек, его отречение привело к упадку жизни. 20 век внес слишком много перемен в уклад королевской семьи, к чему она готова не была.
РЕЙТИНГ:
Год выпуска: 1987
Сценарий: Бернардо Бертолуччи, Марк Пиплоу, Генри Пу И
Продюсеры: Джон Дэйли, Франко Джиовале, Джойс Херлихи, Джереми Томас
Актеры: Питер О`Тул, Джон Лоун, Деннис Дун, Джоан Чэнь, Руочэн Йинг, Виктор Вонг, Рюити Сакамото, Мэгги Хан, Рик Янг, Вивиан Ву, ... [актеры и роли]
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
Премьера в мире: 15.10.1987
Премьера в США: 18.12.1987
Кинокомпания: AAA Soprofilms, Hemdale Films, Recorded Picture Company (RPC), Screenframe Ltd., AO Film, Yanco Films Limited
Бюджет фильма: $25 000 000
Кассовые сборы: $43 984 230
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (14)конкурсы (0)


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы
Режиссер опубликовал фотографию Генри Кавилла в образе адепта Темной стороны Силы
При наличии весьма экстравагантной ситуации выдавить из себя что-то стоящее у создателей не выходит
Кристофер Нолан пообещал зрителям "самый удивительный феномен во вселенной"
Расписание мероприятий и списки участников
Подробнее о самых интересных событиях выставки, посвященных большому кино
Фильм Майкла Бэя вышел на "финишную прямую" перед заветным миллиардом
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9881
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.07.2014 13:00
Или неудачно постригся и прячет причу))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 24855
  • Сейчас на сайте
25.07.2014 13:00
Профанация - это "Хоббит", вы перепутали:) А я лишь факты обсуждаю:) Снайдер и его фотография

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 24855
  • Сейчас на сайте
25.07.2014 12:59
У джедаев не может быть никакого "яростного" характера:)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 4980
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2014 12:55
Вот они женщины... Я б не узнал и Афлеку бы не поверил) Хотя разве только из моей сильно большой любви к Бэтмену...

  • QuarkKent
  • Киноман
  • Постов: 1081
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.07.2014 12:54
У вас есть более убедительные факты? А так, звучит как профанация, только и всего)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 1287
  • Больше года на сайте
25.07.2014 12:54
может я посмотрю на постер?? я зритель и мне на канон все равно.) мне его небритость не нравится и выглядит он как в запое)

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 661
25.07.2014 12:54
осьминогов по-корейски захотелось....

  • JENIK
  • Киноман
  • Постов: 363
  • Сейчас на сайте
25.07.2014 12:54
Вот что там ещё написано "Костюм Бэтмена всегда был достаточно неудобной штукой для актеров, играющих персонажа в кино". Значит и для Бэтмена тоже.

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17528
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.07.2014 12:53
кстати, красный цвет меча свидетельствует не о принадлежности к темной стороне силы. а просто говорит о "яростном" характере обладателя... зеленый - уравновешенность, рассудительность, красный - склонность к активным действиям...... джедаи тоже могут быть разные.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 24855
  • Сейчас на сайте
25.07.2014 12:52
О какой там вы истине речь ведете?:) Что за странная постановка вопроса:) Я высказал свое мнение, вы свое:) Вас кто-то обвиняет в проповедовании каких-то "истин"?:)) Для меня очевиден посыл Снайдера:) Для вас нет, вот и все:)

Самое обсуждаемое видео
Благодарность членам Киноакадемии
11.05.2014
Редакция портала "Новости кино" выражает признательность Hasanov, S3S и brune
Самые обсуждаемые материалы
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Мэтт Райан: "Джон Константин - курильщик"
Актер о своей роли в проекте канала NBC "Константин"
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Продюсер "Хоббита" уличила зрителей в забывчивости
Филиппа Бойенс призвала не считать "Хоббит" детской книгой
Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов
Сборы "Трансформеров 4" в Китае превысили 300 миллионов
Фильм Майкла Бэя продолжает покорять китайские кинотеатры
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды