фильм
Лунный свет / Moonlight
0

Лунный свет
Moonlight

"Судьбу не выбирают"

История детства, отрочества и взросления афроамериканца Хирона из Майами, конфликтов с окружающим миром, семьей и сверстниками, поисков себя, принятия своей нетрадиционной ориентации...

Лента-лауреат премии Gotham Awards как лучший независимый фильм США 2016 и за лучший актерский состав.

Добавлено: Constance
РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Жанр: драма
Год выпуска: 2016
Режиссеры: Барри Дженкинс
Композиторы: Николас Брителл
Операторы: Джеймс Лэкстон
Актеры: Жанель Моне, Наоми Харрис, Треванте Родс, Андре Холлэнд, Шарифф Эрп, Дун Сэндерсон, Алекс Р. Хибберт, Джейден Пайнер, Херман `Кахеей МакГлаун, Камал Ани-Беллоу, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в США: 21.10.2016
Премьера в России: 16.02.2017
Кинокомпания: A24, Plan B Entertainment
Бюджет фильма: $5 000 000
Продолжительность: 111 мин.
Новости к фильму
"Лунный свет" и "Прибытие" отмечены премиями Гильдии сценаристов США
20.02.2017

"Лунный свет" и "Прибытие" отмечены премиями Гильдии сценаристов США

Телепроекты FX получили наибольшее число наград
В США вручены премии Гильдии актеров (фильмы)
30.01.2017

В США вручены премии Гильдии актеров (фильмы)

Главную награду получил фильм "Скрытые фигуры"
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
16.02.2017

Рецензия на фильм "Лунный свет". Одинокий мужчина

"Лунный свет" - это намек на постоянную рефлексию.
кадры (8)рецензии (1)трейлеры (1)статьи (2)постеры (1)обои (0)награды (18)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Статьи к фильму
 

Российские сборы 9-12 февраля 2017 года

15.02.2017
Российские сборы 9-12 февраля 2017 года

"На пятьдесят оттенков темнее" собрала больше, чем "Джон Уик 2" и "Лего Фильм: Бэтмен" вместе взятые.

 

Лучшие фильмы второй половины февраля 2017 года

13.02.2017
Лучшие фильмы второй половины февраля 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру


Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))