px
0

В потоке трех стихий

В потоке трех стихий (2023) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма В потоке трех стихий. Отзывы о фильме В потоке трех стихий
Рейтинг:
0.00  (0)
фильмов: 0
"Быть победителем, это не только стоять на пьедестале"
Влад Фокин, профессиональный спортсмен и участник Олимпийских игр, находится в тупике своей карьеры. Несмотря на то, что его отец является его тренером, он не может найти способ повлиять на эмоциональное состояние сына. Влад ощущает апатию, которая продолжается, пока однажды следователи не являются к нему с очень странным предложением.
Они предлагают Владу принять участие в соревнованиях по клифф-дайвингу, организованных его бывшим партнером по прыжкам в воду, Семеном Царевым. В этом соревновании будут участвовать как известные спортсмены мира клифф-дайвинга, так и любители экстремальных видов спорта. Следователи надеются, что среди участников соревнований окажутся и давно разыскиваемые преступники.
Это предложение внезапно захватывает Влада, пробуждая в нем новую страсть и желание преодолеть свой кризис. Он видит в этой возможности шанс не только вернуться к спорту, но и помочь закону. Влад соглашается на предложение следователей, и начинается его подготовка к соревнованиям.
Жанр:детектив, драма, спорт
Год выпуска: 2023
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий:
Операторы:
Продюсеры: ,
Страна:Россия
Премьера в России:25.07.2024
Кинокомпания:Мечта
Продолжительность:85 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
наград:0
отзывов:0


В потоке трех стихий - трейлеры к фильму


В потоке трех стихий - постеры к фильму

Превью постера #226710 к фильму "В потоке трех стихий" (2023)


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама