фильм
Третий лишний / Ted
34

Третий лишний
Ted

"В любви не без медведя"

В центре картины взрослый мужчина и его плюшевый медведь, оживший благодаря загаданному им в детстве желанию.

РЕЙТИНГ:
фильмов: 0
Год выпуска: 2012
Режиссеры: Сет МакФарлейн
Композиторы: Уолтер Мерфи
Операторы: Майкл Баррет
Страна: США
Премьера в мире: 29.06.2012
Премьера в США: 29.06.2012
Премьера в России: 02.08.2012
Кинокомпания: Universal Pictures, Media Rights Capital, Fuzzy Door Productions, Bluegrass Films, Smart Entertainment
Бюджет фильма: $50 000 000
Кассовые сборы: $549 523 447
Новости к фильму
Марк Уолберг покаялся перед Папой Римским за фильм "Третий лишний"
29.09.2015

Марк Уолберг покаялся перед Папой Римским за фильм "Третий лишний"

Актер попросил прощения у понтифика за участие в комедии
На Сета Макфарлейна подали в суд из-за Теда
16.07.2014

На Сета Макфарлейна подали в суд из-за Теда

Создателя популярной комедии обвинили в краже образа говорящего медведя
Кадры к фильму
Рецензии к фильму
26.06.2015

Рецензия на фильм "Третий лишний 2". Поклонникам МакФарлейна посвящается

Это весьма скучный, в котором лишь изредка проскальзывают особенно удачные шутки
кадры (10)рецензии (2)трейлеры (11)статьи (3)постеры (4)обои (0)награды (2)конкурсы (0)


Трейлеры к фильму
Рецензии посетителей сайта
Автор: Pi Patel, 07.03.2013, оценка: 7.45, голосов: 11
- Ну че, курнём? - С тобой хоть на край света! Я думаю, что не для кого не секрет, что эта комедия была не только главным ожидаемым фильмом этого лета, а всего 2012 года. Режиссер, соавтор сценария, а также голос самого Тэда — Сет МакФарлейн. Я очень не люблю этого парня, и помню еще недавно, я поливал...
Автор: X-men, 10.08.2012, оценка: 4.07, голосов: 14
Это смешной и забавный фильм, за который нужно поблагодарить режиссера этого фильма Сета МакФарлейна, которого многие знают по таким мультсериалам, как: Робоцып, Гриффины, Американский папаша, Шоу Кливленда и другие. Об этом фильме мне рассказали друзья и сказали, что он очень смешной и обязательно...
Статьи к фильму
 

Год Конца Света

29.12.2012
Завершившийся 2012 год принес любителям кино больше разочарований, чем откровений. То, что должно было оглушить ревом гагаринской ракеты, хлюпнуло упавшей в коллектор пробкой от бутылки, то, что должно было с триумфом завершить впечатляющий проект, оказалось пафосной пустышкой, а то, что должно было вернуть магию кино, превратилось в манипуляцию фанбазой. Но, тем не менее, ушедший год рискует стать по-настоящему переломным и определить развитие кино на декады вперед.
 

Мила Кунис: "Это нормально - желать приватности"

11.10.2012
Звезда комедии "Третий лишний" Мила Кунис в интервью журналу Esquire рассказала о том, как будучи публичным человеком, умудряется сохранить свою частную жизнь от посторонних глаз. Выдержки из беседы читайте ниже.

Постеры к фильму

Награды фильму

Главные материалы

Режиссер "Логана" опроверг слова Хью Джекмана

Джеймс Мэнголд полагает, что актера просто не так поняли

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Назад в будущее"

Пользователи портала "Новости кино" о культовом фантастическом проекте

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Одиночество прекрасно…

Рецензия пользователя Basil к фильму "Красота по-американски"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

23.01.2017 23:51
И кстати у мэрри поппинс, которую вы называли тоже нет статуэтки за лучший фильм! Вот незадача)

23.01.2017 23:46
У линкольна два Оскара и за лучший фильм у них пустошь, пустошь смауга

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:43
Я про "лучшие фильмы". Не актёрские роли, не режиссура, не сценарий и прочее. Я нарочно пробежался по списку фильмов, выпущенных этой студией и не нашёл ни одного фильма, которому присудили бы Оскар за "лучший фильм"! Но может всё впереди?!)

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:42
Я понял минувшее будущее было дальнейшим развитием временной линии, исходящей из первой трилогии "Людей Икс" и "Росомахи 2". Вот он, апокалипсис этого таймлайна - стражи. После перезагрузки в 7-ом фильме таймлайн пошёл без апокалипсиса, о чём свидетельствует ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41519
23.01.2017 23:32
Я аж поперхнулся:) Это у Touchstone нет оскаровских лауреатов?:))))) Ну, так, навскидку, "Линкольн", кажется 12 номинаций на "Оскар" и четыре статуэтки, а "Прислуга"?:)

23.01.2017 23:28
Логан в конце фильма возвращается в 2023 год и все живы, от-туда и вопрос, что произошло за 6 лет с этого момента.

23.01.2017 23:19
Вин Дизель тоже говорил "one last ride", все мы знаем сколько в итоге форсажей вышло и "последних" поездок.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:18
Обязательно! Всё равно собирался, чтобы подтянуть себя по мультам для кинопремии)) Смотрел только часть из них, не все разумеется.

  • Langmuir
  • Зритель
  • Постов: 61
  • Больше года на сайте
23.01.2017 23:16
В начальных титрах эпизода 7 упоминается Люк Скайуокер и чётко прописывается, что он последний джедай. Так что, возможно, заглавие именно про Люка. А если так, то, вероятно, партия Люка будет важнейшей. Такой расклад меня греет, ибо в "Пробуждении силы" его было преступно мало )

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1885
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.01.2017 23:15
Я знаю про Touchstone Pictures. Там много популярных фильмов, но нет оскаровских лауреатов! Я не принижаю достоинства студии, конечно вклад у них значительный, как собственно и у других голливудских гигантов, но пока вроде нет оскаровского фильма! И я не перевожу это в ... [читать далее]