px

Нил Бломкэмп продемонстрировал "Комнату Чужого"

10.08.2015 16:17
Нил Бломкэмп продемонстрировал Комнату Чужого

Режиссер показал свой кабинет, где он работает над новым фильмом

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп продемонстрировал свою "Комнату Чужого" - рабочий кабинет, в котором он трудится над созданием нового фильма о ксеноморфах. Снимок был опубликован на официальной странице постановщика в I.

На фотографии запечатлено кресло, перед которым находятся четыре больших монитора. Стены комнаты украшены кадрами из предыдущих фильмов серии, а также концепт-артами нового. На переднем плане находится автопогрузчик. которым пользовалась Эллен Рипли в фильме "Чужие". Бломкэмп воздержался от комментариев, на каком этапе работ он находится.

Напомним, что проект с условным названием "Чужой 5", действие которого будет происходить во вселенной, созданной Ридли Скоттом и Джеймсом Кэмероном, основан на собственных идеях Нила Бломкэмпа, которые он представил руководству студии 20th Century Fox в начале 2015 года. Иллюстрации, на которых были изображены главные герои фильма "Чужие" произвели впечатление на руководство студии, и оно согласилось финансировать картину. Ожидается, что ее сюжет проигнорирует третью и четвертую части, и в центре истории вновь окажутся Эллен Рипли и капрал Дуэйн Хикс. Исполнители этих ролей Сигурни Уивер и Майкл Бьен уже выразили свое согласие сняться в фильме.



Всего комментариев: 30
Impulse101 (Критик), постов: 2639
10 августа 2015, 18:11
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 августа 2015, 17:46
Конечно, никакого Прометея Скотт снимать не будет:)
Я люблю пересматривать старые фильмы как Назад в будущее - более вменяемое.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
10 августа 2015, 18:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 августа 2015, 17:46
Конечно, никакого Прометея Скотт снимать не будет:)
слава Богу

AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 августа 2015, 17:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В принципе будет не плохо, если сделают так

Sheridan (Зритель), постов: 137
10 августа 2015, 17:47
Аватарка пользователя Sheridan
По сбором это решит судьбу ксеноморфов... а про бломкампа чапи не понравился, район 9 и элизиум посмотреть можно... Прометей с чужим ничего общего иметь не будет... и теперь Прометей стал мне не интересен, вообще его не жду, посмотрю только как работу Ридли Скотта...

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
10 августа 2015, 17:46
Аватарка пользователя Andrew
Конечно, никакого Прометея Скотт снимать не будет:)


Stanley (Критик), постов: 454
10 августа 2015, 17:28
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Mistic писал(а) 10 августа 2015, 17:14
для меня не провалились да Элизиум был слабоват, а вот Чаппи очень даже понравился, а уж сборы для меня мало важны. ...
Для вас то "все в порядке",но на деле...Зритель решил его судьбу,ибо если и "Чужой" провалится в прокате,то как бы он вам не нравился,мы его больше не увидим.Разве,что сериалы будет снимать)

Sheridan (Зритель), постов: 137
10 августа 2015, 17:16
Аватарка пользователя Sheridan
интересно что нам ждать, хотело бы хорар боевик!.. и уж точно без глупых шуток..

Mistic (Критик), постов: 2653
10 августа 2015, 17:14
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Stanley писал(а) 10 августа 2015, 17:10
Все совсем наоборот,все кроме Р-на 9 провалились))Так что он только с одним фильмом не подвел)
Р.С Но тут все должно ...
для меня не провалились да Элизиум был слабоват, а вот Чаппи очень даже понравился, а уж сборы для меня мало важны. Для меня пока еще Нил знак хорошего качественного кино.

Stanley (Критик), постов: 454
10 августа 2015, 17:10
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
Mistic писал(а) 10 августа 2015, 17:06
верю в Нила, он еще ниразу не подвел с фильмами, все получались качественными и проработанными, ну если не считать ...
Все совсем наоборот,все кроме Р-на 9 провалились))Так что он только с одним фильмом не подвел)
Р.С Но тут все должно быть в порядке,ибо он еще фанат,который с теплотой относится к франшизе)

Mistic (Критик), постов: 2653
10 августа 2015, 17:06
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
верю в Нила, он еще ниразу не подвел с фильмами, все получались качественными и проработанными, ну если не считать промах с выбором главного актера в Элизиуме) Думаю Чужие получатся на высшем уровне