px

Представлены номинанты на премию "KinoNews 2016"

14.02.2016 00:50
Представлены номинанты на премию KinoNews 2016

Киноакадемия портала "Новости кино" выберет победителей

Представлены номинанты на одну из самых престижных российских кинопремий "KinoNews 2016". За победу в главной категории "лучший фильм" будут бороться картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", "Шпионский мост", "Безумный Макс 4: Дорога ярости", "Выживший" и "Марсианин".

На звание "лучший" среди российских кинопроектов будут претендовать "А зори здесь тихие...", "Батальонъ", "Про Любовь", "Битва за Севастополь" и "Он - дракон".

В номинации "лучший режиссер" представлены Алехандро Гонсалес Иньярриту ("Выживший"), Джордж Миллер ("Безумный Макс 4: Дорога ярости"), Квентин Тарантино ("Омерзительная восьмерка"), Ридли Скотт ("Марсианин") и Стивен Спилберг ("Шпионский мост"). Среди российских режиссеров в пятерке лидеров оказались Сергей Мокрицкий ("Битва за Севастополь"), Станислав Говорухин ("Конец прекрасной эпохи"), Индар Джендубаев ("Он - дракон"), Анна Меликян ("Про Любовь") и Ренат Давлетьяров ("А зори здесь тихие...").

В категории "лучший анимационный фильм" за награды поспорят "Барашек Шон", "Головоломка", "Хороший динозавр", "Монстры на каникулах 2" и "Маленький принц".

В номинации "лучший сериал" оказались "Игра престолов", "Карточный домик", "Сорвиголова", "Ходячие мертвецы" и "Эш против Зловещих мертвецов". В новом для премии "KinoNews" разделе "лучшая игра" на премию претендуют "Batman: Рыцарь Аркхема", "Ведьмак 3: Дикая охота", "Fallout 4", "Mortal Kombat X" и "Star Wars: Battlefront".

Киноакадемия "Новости кино" выберет победителей, которые будут названы 21 февраля 2016 года.



Всего комментариев: 82
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 февраля 2016, 10:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
номинация Сериалы меня убила))

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2016, 10:58
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 14 февраля 2016, 8:58
Я пожалуй тоже попробую предположить, но только там, где более всего кажется очевидным)))

ЛУЧШИЙ РОССИЙСКИЙ ...
Я лично Уокеру не выше 3 баллов поставлю.

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 февраля 2016, 10:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Немного скучновато, особенно в ожидаемых проектах года...одни комиксы. Мне очень жаль, что вырезаются фильмы, которые выходят позже премии, отсюда попсовые номинанты.

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
14 февраля 2016, 10:57
Аватарка пользователя ПармеZAN
Протащили Макса все таки,ну ладно...

ПармеZAN (Зритель), постов: 81
14 февраля 2016, 10:57
Аватарка пользователя ПармеZAN
Сразу видно-я не голосовал!)


darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2016, 10:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2016, 10:23
Вот вы и сказали правильную мысль. Первые серии стараются сделать от души, а потом он превращается в тупое мыло ...
Никто не хочет обманутым:) Это я прекрасно понимаю - вот и поэтому если уж некоторые ПРЯМ УЖ СИЛЬНО хочется посмотреть какой либо сериал друзья должны посоветовать но не "ПРОСТО ТАК" а реально до конца верой и душой с благими намерениями:)) Так что смотреть все сериалы - опасная щекотливая затея:)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2016, 10:27
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:18
Просто один из причин ненавидеть сериалы в том что самим зрителям решать когда сериал закончится - то есть когда ...
В общем именно по этой причине меня они не притягивают.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2016, 10:23
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 14 февраля 2016, 10:18
Просто один из причин ненавидеть сериалы в том что самим зрителям решать когда сериал закончится - то есть когда ...
Вот вы и сказали правильную мысль. Первые серии стараются сделать от души, а потом он превращается в тупое мыло когда зритель по их мнению крепко подсел. Отсновиться то они не могут. Нужна постоянная занятость. По этому они так натужно тянут резину.

darkwhite (Критик), постов: 31336
14 февраля 2016, 10:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2016, 10:14
Это просто стабильная занятость актёров, я не хочу тратить ни минуты на них время. Терпеть не могу сериалы.
Просто один из причин ненавидеть сериалы в том что самим зрителям решать когда сериал закончится - то есть когда в конец скатывается:)) Отчего задаешься вопросом а зачем смотреть сериалы с внушительным началом если дальнейшее развитие будет скатываться в халтурную концовку

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 февраля 2016, 10:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 14 февраля 2016, 10:14
Это просто стабильная занятость актёров, я не хочу тратить ни минуты на них время. Терпеть не могу сериалы.
Ну так бы сказали сразу. А вообще зря вы так. Сейчас можно найти много интересного в этой индустрии