px

Фильм "Бэтмен против Супермена" не понравился фокус-группе

16.02.2016 13:51
Фильм Бэтмен против Супермена не понравился фокус-группе

Первые зрители картины остались не во восторге от увиденного

Тревожную для студии Warner Bros. информацию распространило издание HitFix. Утверждается, что картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" была продемонстрирована фокус-группе, и реакция последней оказалась далекой от положительной.

"Этот фильм начал пугать Warner Bros., так как они его показали избранным зрителям, и в ответ они услышали совсем не то, на что рассчитывали. Скажем так, я буду очень удивлен, если съемки "Лиги справедливости" стартуют в пределах анонсированного для фильма съемочного графика, и еще больше я буду удивлен, если режиссером назначат Зака Снайдера", - сказал корреспондент издания.

По его словам, по-настоящему важным проектом для Warner Bros. становится "Отряд самоубийц", который действительно имеет все шансы стать хитом мирового проката.

Напомним, что в "Бэтмене против Супермена" ключевые роли исполнили Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Картина выходит в мировой прокат 24 марта 2016 года. Согласно исследованию крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, она занимает третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов года.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 93
darkwhite (Критик), постов: 31336
16 февраля 2016, 21:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 16 февраля 2016, 20:58
норм) Дори) эти рейтинги фанданго, правда, не дают точного представления о кассовом потенциале) к примеру, на мой ...
Это Фанданго опубликовал топ фильмов на которых эта сеть НАДЕЕТСЯ срубить бабла

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 февраля 2016, 21:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А не лучше всё таки дождаться премьеры и лицезреть её уже всем зрителям. Я лично не надеюсь увидеть что- то грандиозное, ну и беспочвенные прогнозы тоже не намерен слушать.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 февраля 2016, 20:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 16 февраля 2016, 20:54
На первом в поисках Дори на втором Гражданская война
норм) Дори) эти рейтинги фанданго, правда, не дают точного представления о кассовом потенциале) к примеру, на мой взгляд, у Отряда самоубийц потенциал выше, чем у БпС.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 февраля 2016, 20:55
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 16 февраля 2016, 14:47
Мне не нравятся:) На мой взгляд, Снайдер не просек фишку. "300 спартанцев" - вот единственное его достойное кино. ...
тем не менее, Хранители поставлены качественно, но от них я тоже не в восторге) насчет 300 согласен.

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 февраля 2016, 20:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Dмитрий писал(а) 16 февраля 2016, 20:52
Согласно исследованию крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, она занимает третье место ...
На первом в поисках Дори на втором Гражданская война


Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 февраля 2016, 20:52
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Согласно исследованию крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, она занимает третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов года.

-кто на перовом, втором?

Dмитрий (Критик), постов: 5474
16 февраля 2016, 20:51
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
это все конечно ожидаемо, ибо Снайдер. как уже говорил гнать его ...... тряпками)

Mateas (Критик), постов: 9920
16 февраля 2016, 20:36
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 16 февраля 2016, 18:52
Уорнер Бразерс назвал фанатов Марвела не мыслящими не принимающие умное кино:))) ОПУБЛИКУЙТЕ НОВОСТЬ))))
Это такой же слух.

pozitivv (Зритель), постов: 113
16 февраля 2016, 20:02
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
похоже снайдер снял своих хранителей, фильм ждет такойже провал, хорошо если бюджет отобьет

Mad Max 6 (Новичок), постов: 5
16 февраля 2016, 20:00
Аватарка пользователя Mad Max 6
Кстати да. новость то фейком оказалась. лол. а что она тогда на сайте делает? или это нормально?))