px

Фильм "Бэтмен против Супермена" не понравился фокус-группе

16.02.2016 13:51
Фильм Бэтмен против Супермена не понравился фокус-группе

Первые зрители картины остались не во восторге от увиденного

Тревожную для студии Warner Bros. информацию распространило издание HitFix. Утверждается, что картина "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" была продемонстрирована фокус-группе, и реакция последней оказалась далекой от положительной.

"Этот фильм начал пугать Warner Bros., так как они его показали избранным зрителям, и в ответ они услышали совсем не то, на что рассчитывали. Скажем так, я буду очень удивлен, если съемки "Лиги справедливости" стартуют в пределах анонсированного для фильма съемочного графика, и еще больше я буду удивлен, если режиссером назначат Зака Снайдера", - сказал корреспондент издания.

По его словам, по-настоящему важным проектом для Warner Bros. становится "Отряд самоубийц", который действительно имеет все шансы стать хитом мирового проката.

Напомним, что в "Бэтмене против Супермена" ключевые роли исполнили Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры.

Картина выходит в мировой прокат 24 марта 2016 года. Согласно исследованию крупнейшего сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, она занимает третье место в рейтинге самых ожидаемых кинопроектов года.

Источник новости: HitFix


Всего комментариев: 93
Текстолит (Критик), постов: 60574
16 февраля 2016, 17:17
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 16 февраля 2016, 17:12
А я реально был в не себя от ярости( Ожидал одного, получил.... как всегда)
А вам видимо было интересно кто победит - Бэтс или Суп)

Mateas (Критик), постов: 9920
16 февраля 2016, 17:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очередной никем не подтверждённый слух, который уже даже опровергнуть успели. Слуху, кстати, уже дня четыре))

Эдос (Критик), постов: 1618
16 февраля 2016, 17:12
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
HHH писал(а) 16 февраля 2016, 16:55
А меня привлек этот момент)
А я реально был в не себя от ярости( Ожидал одного, получил.... как всегда)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 февраля 2016, 17:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие бы там фокус-группы не вырисовывались с отзывами сомнительными фильм определенно будет стоить кровных за билет

Текстолит (Критик), постов: 60574
16 февраля 2016, 16:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эдос писал(а) 16 февраля 2016, 16:40
Вот зачем было палить Думсдея до выхода фильма? Фильм сразу потерял процентов 5 потенциальной аудитории. А это ...
А меня привлек этот момент)


Regolas (Критик), постов: 10866
16 февраля 2016, 16:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 февраля 2016, 14:05
А он снимал "Бэтмена против Супермена"? При чем тут Бэй вообще?
Тем что Бэй - как раз-таки и снимает только клипы, фильмы ничем кроме картинки не могут удивить. При этом о четвертых убогих "Трансформерах" (в которых скучный экшен чередуется с тупейшими диалогами и не самой лучшей актерской игрой) я слышал слова "хорошему фильму - хорошие сборы":D

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 февраля 2016, 16:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
а может кореспондент фанат ДС и ему не понравилось то что было на экране и он чесно выразил свое мнение,это пока не значит что фильм будет комерчески провальным.
Такое мы уже видели на примере ЗВ7,фанатам не понравилось и Абрамса назвали хорошим копировальщиком но плохим режисером ))))

Эдос (Критик), постов: 1618
16 февраля 2016, 16:43
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
И кстати, больше чем БпС ждут какие 2 фильма? Ну ПС 3 вне конкуренции) А ещё какой?

Эдос (Критик), постов: 1618
16 февраля 2016, 16:40
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Вот зачем было палить Думсдея до выхода фильма? Фильм сразу потерял процентов 5 потенциальной аудитории. А это по самым скромным прикидкам, около 50 млн. Если конечно фильм и сейчас ведут на миллиард)

go home (Зритель), постов: 990
16 февраля 2016, 16:36
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 16 февраля 2016, 15:46
А вы правда думали, что они скажут - да, у нас все плохо?;)
а вы правда верите какому то мужику, который сказал "у меня есть друзья в Ворнер Брос и мне сказали что фильм плохой" ?
Да и как всё удачно сложилось, Ворнеры только выпустили отличный трейлер и тут "неожиданно" всплыл мужик с "эксклюзивом". Достаточно посмотреть видео где он это говорит, что бы понять: если он и не врёт, то явно преувеличивает. Даже на Collider об этом сказали