Новость

Обнародованы первые кадры со съемок фильма "Хищники"

В Сети появились первые и большей частью любительские фотографии со съемочной площадки фильма "Хищники". Как известно, картину снимает режиссер Нимрод Антал под чутким руководством Роберта Родригеса. Снимки, запечатлевшие Эдриана Броуди и Олега Тактарова, дают примерное представление о том, как будут выглядеть главные герои фильма. В частности, обещанная тельняшка и многоствольный пулемет в руках Тактарова уже видны сейчас.

16.01.2010 22:34
Предлагаем почитать также:
Судьба драмы Роберта Родригеса неясна
Ведущим премьерного эпизода "Horror Edition" выступит Джон Карпентер
Картина Роберта Родригеса выйдет в 2018 году
 
 
Всего комментариев: 62
  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2010 01:09
#43207
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 20:34 #22282
Да нет конечно ,у каждого своё мнение ,я ненавязываю тебе своё ).
И куда же ты ...подевался...может...где-ниб удь шастаешь во времени...спасаешь...сагу ТЕРМИНАТОРОВ

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2010 05:58
#35602
а вот это было неожиданностью...думал получит "Мне бы в небо"

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1698
  • Больше семи лет на сайте
22.01.2010 20:34
#22282
NightBringer писал(а) 22.01.2010 20:17 #22270
Взаимно.Но остаюсь при своем мнении.
Да нет конечно ,у каждого своё мнение ,я ненавязываю тебе своё ).

22.01.2010 20:17
#22270
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 18:25 #22206
Всё я точно закрываю для себя эту тему.)))
Взаимно.Но остаюсь при своем мнении.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1698
  • Больше семи лет на сайте
22.01.2010 18:25
#22206
Всё я точно закрываю для себя эту тему.)))

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2010 18:24
#22204
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:18 #22197
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я ...
Да старина жизнь злодейка....

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1698
  • Больше семи лет на сайте
22.01.2010 18:23
#22203
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:18 #22197
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я ...
Он не приговаривал ,а подписывал приговор. Значит эти приступления его очень сильно задели, и были жестокими вот и все.
Ты сам незнаеш как ты бы повел себя на его месте, увидев родственников в отчаянье и депресси, людей которрых он убил.

22.01.2010 18:18
#22197
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 18:14 #22193
чего ты с Арнольдом не согласен???
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я вообще не знаю, что он там делал, знаю только, что приговорил вот и всё.Да и со своей родиной он из-за этого поссорился...жалко :(
Я просто пытаюсь дать объективную оценку тем сведениям, которыми я располагаю, и сделать из этого вывод.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1698
  • Больше семи лет на сайте
22.01.2010 18:14
#22193
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:10 #22190
полностью с вами согласен-закрываем тему.
А про Арнольда не согласен :)
чего ты с Арнольдом не согласен???

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2010 18:12
#22191
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:09 #22189
Знаю, что пошёл в разрез с собой :)
Ad absurdum :)
На минингах НЕТ лидеров, как я сказал вначале коментария.Извиняюсь :)
Напоминает фильм о главном герое "Помни"Тот бежит за одним человеком - думает, что за ним бежит, а оказалось, что пытаються догнать его...

22.01.2010 18:10
#22190
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 18:08 #22187
Его же не Арнольд преговорил, ему дали бумаги он азнокомился с ними и счел нужным подписать вот и всё.
Ладно закрываем эту неприятную тему, ато совсем ...
полностью с вами согласен-закрываем тему.
А про Арнольда не согласен :)

22.01.2010 18:09
#22189
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:05 #22184
Я так и понял :)
На митингах всегда есть лидеры-но их задача, не убеждать массы, а созидать их них людей, с одинаковым отношением к проблеме.
На ...
Знаю, что пошёл в разрез с собой :)
Ad absurdum :)
На минингах НЕТ лидеров, как я сказал вначале коментария.Извиняюсь :)

  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2010 18:08
#22188
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:05 #22184
Я так и понял :)
На митингах всегда есть лидеры-но их задача, не убеждать массы, а созидать их них людей, с одинаковым отношением к проблеме.
На ...
Хмммммммм......интересное размышление

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1698
  • Больше семи лет на сайте
22.01.2010 18:08
#22187
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:03 #22181
Такие книги НЕ раскаявшийся человек вряд-ли сможет написать...Ну а пожизненное заключение похуже смертной казни будет...
по вашему все убийцы пишут ...
Его же не Арнольд преговорил, ему дали бумаги он азнокомился с ними и счел нужным подписать вот и всё.
Ладно закрываем эту неприятную тему, ато совсем в ней завязли.

22.01.2010 18:06
#22186
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 17:58 #22178
Что он почувствовал что запахло жареным, и сразу стал святым ))))).
Зделай ему снисхождение так все убийци такими станут, а этого недолжно быть.
Они ...
Правильно! Согласна! Сначала думать,а потом делать! Хотя некоторые
уроды так и не раскаиваются даже....Им по хрену: они считают себя "санитарами",как сами говорят...и на смертную казнь идут с невозмутимым лицом....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Ответный удар" возрожден на шестой сезон

В шестом сезоне будут представлены новые герои

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Знаменитый голландский режиссер возглавит судейскую коллегию Берлинале

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26529
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 07:26
Жаловаться на количество музыкальных номеров в мюзикле - это комильфо.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 213
  • Больше года на сайте
10.12.2016 06:51
Мориса всё ещё секси. Ах, какая женщина (с) ...)

10.12.2016 02:51
Пёсики

10.12.2016 02:51
Моя самая любимая часть Гарри Поттера

10.12.2016 02:48
крутой сериал

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 02:47
Великолепное вступление, прекрасная музыка.)


10.12.2016 02:38
Нет слов ! Очень круто ! Жду !

10.12.2016 01:58
Уж кого кого а Хамелеона вообще не хочется видеть. Злодей ни о чём к сожалению. Мистерио смотрелся бы божественно. Там ведь с его спецэффектами можно хоть в Африку паука отправить, хоть на луну)

10.12.2016 01:56
Ну Хобгоблин это нечто другое) прелюдию Гобби так сказать) А в идеале хотелось бы Мистерио увидеть. С современными спецэффектами он смотрелся бы идеально. Ну и конечно Скорпиона с Кравеном)
З.ы. Гобби с Док Оком всё равно лучшие)