Новость

Обнародованы первые кадры со съемок фильма "Хищники"

В Сети появились первые и большей частью любительские фотографии со съемочной площадки фильма "Хищники". Как известно, картину снимает режиссер Нимрод Антал под чутким руководством Роберта Родригеса. Снимки, запечатлевшие Эдриана Броуди и Олега Тактарова, дают примерное представление о том, как будут выглядеть главные герои фильма. В частности, обещанная тельняшка и многоствольный пулемет в руках Тактарова уже видны сейчас.

16.01.2010 22:34
Предлагаем почитать также:
Мишель Родригес снимется в "Боевом ангеле" Роберта Родригеса
Актриса сыграет в фантастическом фильме по мотивам манги
Актерский состав "От заката до рассвета" распущен
Судьба драмы Роберта Родригеса неясна
Накануне Хэллоуина El Rey Network запускает антологию из короткометражных фильмов
Ведущим премьерного эпизода "Horror Edition" выступит Джон Карпентер
 
 
Всего комментариев: 62
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.04.2010 01:09
#43207
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 20:34 #22282
Да нет конечно ,у каждого своё мнение ,я ненавязываю тебе своё ).
И куда же ты ...подевался...может...где-ниб удь шастаешь во времени...спасаешь...сагу ТЕРМИНАТОРОВ

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.03.2010 05:58
#35602
а вот это было неожиданностью...думал получит "Мне бы в небо"

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
22.01.2010 20:34
#22282
NightBringer писал(а) 22.01.2010 20:17 #22270
Взаимно.Но остаюсь при своем мнении.
Да нет конечно ,у каждого своё мнение ,я ненавязываю тебе своё ).

22.01.2010 20:17
#22270
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 18:25 #22206
Всё я точно закрываю для себя эту тему.)))
Взаимно.Но остаюсь при своем мнении.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
22.01.2010 18:25
#22206
Всё я точно закрываю для себя эту тему.)))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2010 18:24
#22204
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:18 #22197
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я ...
Да старина жизнь злодейка....

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
22.01.2010 18:23
#22203
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:18 #22197
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я ...
Он не приговаривал ,а подписывал приговор. Значит эти приступления его очень сильно задели, и были жестокими вот и все.
Ты сам незнаеш как ты бы повел себя на его месте, увидев родственников в отчаянье и депресси, людей которрых он убил.

22.01.2010 18:18
#22197
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 18:14 #22193
чего ты с Арнольдом не согласен???
В симпсонах точно было подмечено-лидер должен сначала думать, а потом принимать решения, а не просто ограничиваться ознакомлением с документами.Хотя я вообще не знаю, что он там делал, знаю только, что приговорил вот и всё.Да и со своей родиной он из-за этого поссорился...жалко :(
Я просто пытаюсь дать объективную оценку тем сведениям, которыми я располагаю, и сделать из этого вывод.

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
22.01.2010 18:14
#22193
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:10 #22190
полностью с вами согласен-закрываем тему.
А про Арнольда не согласен :)
чего ты с Арнольдом не согласен???

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2010 18:12
#22191
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:09 #22189
Знаю, что пошёл в разрез с собой :)
Ad absurdum :)
На минингах НЕТ лидеров, как я сказал вначале коментария.Извиняюсь :)
Напоминает фильм о главном герое "Помни"Тот бежит за одним человеком - думает, что за ним бежит, а оказалось, что пытаються догнать его...

22.01.2010 18:10
#22190
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 18:08 #22187
Его же не Арнольд преговорил, ему дали бумаги он азнокомился с ними и счел нужным подписать вот и всё.
Ладно закрываем эту неприятную тему, ато совсем ...
полностью с вами согласен-закрываем тему.
А про Арнольда не согласен :)

22.01.2010 18:09
#22189
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:05 #22184
Я так и понял :)
На митингах всегда есть лидеры-но их задача, не убеждать массы, а созидать их них людей, с одинаковым отношением к проблеме.
На ...
Знаю, что пошёл в разрез с собой :)
Ad absurdum :)
На минингах НЕТ лидеров, как я сказал вначале коментария.Извиняюсь :)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2010 18:08
#22188
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:05 #22184
Я так и понял :)
На митингах всегда есть лидеры-но их задача, не убеждать массы, а созидать их них людей, с одинаковым отношением к проблеме.
На ...
Хмммммммм......интересное размышление

  • CSM-101
  • Киноман
  • Постов: 1703
  • Больше семи лет на сайте
22.01.2010 18:08
#22187
NightBringer писал(а) 22.01.2010 18:03 #22181
Такие книги НЕ раскаявшийся человек вряд-ли сможет написать...Ну а пожизненное заключение похуже смертной казни будет...
по вашему все убийцы пишут ...
Его же не Арнольд преговорил, ему дали бумаги он азнокомился с ними и счел нужным подписать вот и всё.
Ладно закрываем эту неприятную тему, ато совсем в ней завязли.

22.01.2010 18:06
#22186
CSM-101 писал(а) 22.01.2010 17:58 #22178
Что он почувствовал что запахло жареным, и сразу стал святым ))))).
Зделай ему снисхождение так все убийци такими станут, а этого недолжно быть.
Они ...
Правильно! Согласна! Сначала думать,а потом делать! Хотя некоторые
уроды так и не раскаиваются даже....Им по хрену: они считают себя "санитарами",как сами говорят...и на смертную казнь идут с невозмутимым лицом....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))