px

Обнародованы первые кадры со съемок фильма "Хищники"

16.01.2010 22:34

В Сети появились первые и большей частью любительские фотографии со съемочной площадки фильма "Хищники". Как известно, картину снимает режиссер Нимрод Антал под чутким руководством Роберта Родригеса. Снимки, запечатлевшие Эдриана Броуди и Олега Тактарова, дают примерное представление о том, как будут выглядеть главные герои фильма. В частности, обещанная тельняшка и многоствольный пулемет в руках Тактарова уже видны сейчас.



Всего комментариев: 58
Текстолит (Критик), постов: 60571
22 января 2010, 17:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 17:20
Согласен-в кино он лучьше..
Кроме того губернатор из него прямо-таки говоря не ахти (не обижайся CSM-101, знаю, что ...
Почему он первый из губернаторов кто отказался от зарплаты, которая составляет 175 тыс.$

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 17:24
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
NightBringer писал(а) 22 января 2010, 17:20
Согласен-в кино он лучьше..
Кроме того губернатор из него прямо-таки говоря не ахти (не обижайся CSM-101, знаю, что ...
Я необижаюсь, но губернатор из него нормальный, не зря его на второй срок выбрали.
А то что у него может чтото неполучается сейчас, так всетаки кризис в мире.
Сейчас ни у одного палитика ничего помоему неполучается. А Арнольд всетаки не святой, а такой же человек как и мы.

Текстолит (Критик), постов: 60571
22 января 2010, 17:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 17:17
Конечно незаменим ,он орегинал которого сейчас нехватае в кениматографе.
По крайней мере для меня незаменим.
А ...
Да ну на него многие похожи - имеется ввиду по духовной составляющей и тем рвением...например,В "Хищнике3" должен был играть Дуейн "Скала"Джонсон, но тот предпочёл играть в семейном кино...
К тому же Родригес - поклонник Хищника он ещё написал сценарий в 1994, но реализация фильма дорого стоила!Ничего не напоминает... И ещё Нимрод Антал тоже поклонник Хищника....Так что мне кажется фильм удастся!

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 января 2010, 17:20
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 22 января 2010, 17:13
Мне вообще кажется не надо было ему вообще лезть в губернаторы!
Каждый всё таки должен быть на своём месте! А ...
Согласен-в кино он лучьше..
Кроме того губернатор из него прямо-таки говоря не ахти (не обижайся CSM-101, знаю, что ты его фанат, но всё же...).
буду ликовать и прыгать до потолка, когда он вернётся в киноиндустрию (если вернётся)...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 17:17
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 17:10
Значит ты считаешь, что Шварц не заменим?
Конечно незаменим ,он орегинал которого сейчас нехватае в кениматографе.
По крайней мере для меня незаменим.
А там у каждого мнение свое, я своё никому не навязываю.


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 17:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 17:08
Я это все прекрасно понимаю, и знаю. От этого тем не менее, менее он популярный не сталб и смотрица прекрасно. И ...
Мне вообще кажется не надо было ему вообще лезть в губернаторы!
Каждый всё таки должен быть на своём месте! А вот кино без Шварценнегера многое потеряло! Пусть возвращается и навёрстывает
упущенное! ИМХО,,,,

Текстолит (Критик), постов: 60571
22 января 2010, 17:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 22 января 2010, 17:08
Я это все прекрасно понимаю, и знаю. От этого тем не менее, менее он популярный не сталб и смотрица прекрасно. И ...
Значит ты считаешь, что Шварц не заменим?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 17:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 16:50
Там много ошибок и не правдоподобных моментов, хотя особое преимущество фильму "Хищник" относяться:
1.Съёмки ...
Я это все прекрасно понимаю, и знаю. От этого тем не менее, менее он популярный не сталб и смотрица прекрасно. И дело не в спецефектах, а в уменне снимать.
Если посмотреть все фильмы связанные с хищником ,то там ошибок и неправдоподобностей, еще в 2 раза больше чем в хищнике с Арнольдом.
А с простым парнем из чечни, героем которым невдохновится, интереса не найдеш.
Для этого и создаются вырозительные и харезмотичные герои,как Арнольд.
Тут вставляй, не встовляй простого парня, он некогда непреобретет такова статуса, в этом фильме, как Арнольд в ХИЩНИКЕ.
Короче нифига у них хорошего невйдет.
Не зря Арни встал супер звездой , потому что такой человек востребователен всегда.
И он еще себя покажет, всетаки собирается вернутся после губернаторства.
И очень многие его ждут снова в кино.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 16:59
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 16:50
Там много ошибок и не правдоподобных моментов, хотя особое преимущество фильму "Хищник" относяться:
1.Съёмки ...
А мне кажется вот эти "особые преимущества" ,про которые ты написал, как раз таки и сделали свою дело!

Текстолит (Критик), постов: 60571
22 января 2010, 16:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 22 января 2010, 16:43
Что б что-то было лучше, Кэмерона надо позвать! Тем более он дружит с губернатором Калифорнии...........Гляди и "родят" ...
Камерон уже участвовал в создании мордашки Хищника в месте с умершим другом Стэном Уинстоном, т.к. создатели фильма не могли придумать внешность Хищника с запросами тогдашних визуальных эффектов