px

За первые сутки ролик "Мстителей 3" посмотрели более миллиона раз

12.02.2017 12:45
За первые сутки ролик Мстителей 3 посмотрели более миллиона раз

Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей

Видеоролик, запечатлевший некоторые моменты съемочного процесса фильма "Мстители 3", вызвал огромный интерес у потенциальных зрителей. Об этом свидетельствует количество просмотров на официальной странице компании Marvel Entertainment в YouTube.

Только за первые сутки с момент премьеры видео посмотрели 1,4 миллиона раз, а на момент написания данной заметки число просмотров превысило два миллиона.

В этом ролике, в частности, было подтверждено воссоединение команд Мстители и Стражи Галактики, а также участие в общем деле борьбы с Таносо Человека-паука. Участники проекта поделились своими впечатлениями о работе над картиной. Также были продемонстрированы некоторые концепт-арты и декорации.

Напомним, что в фильме задействованы Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие популярные актеры. Постановщики Энтони Руссо и Джо Руссо. Музыку подготовит знаменитый голливудский композитор Алан Сильвестри.

Фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мая 2018 года. Содержание второй части, которая снимается одновременно с первой, пока не уточнялось. Общий бюджет проекта оценивается в 500 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 140
Mono (Критик), постов: 11009
12 февраля 2017, 15:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так... ладно. Со вселенной мстителей мне, в принципе, помогли)
Так может заодно и объясните мне последовательность сюжета людей икс? (в каком порядке идут сами фильмы - я знаю) Или, другими, словами, откуда там столько косяков в сюжете, когда они делают фильмы про прошлое?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 февраля 2017, 15:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 12 февраля 2017, 14:46
где?
в инете) последовательность просмотра, и неспеша все уляжется) главное не сравнивать с комиксами, их можно использовать лишь как справочник)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
12 февраля 2017, 15:25
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 12 февраля 2017, 14:34
А про DC я и звука не произнесла - это Ваш ночной кошмар, не мой.
Да вы до этого неоднократно превозносили фильмы DC и лично Бенджамина Аффлека:) Но ваши личные предпочтения, как и мои, тут совершенно ни при чем:) Мы говорим об успехе тех или иных усилий голливудских кинематографистов:) Успех усилий Marvel вполне очевиден. Он измеряется в не только в долларах, но и в очень высоких рейтингах фильмов.
В чем измеряется успех DC? Можете какие-то критерии представить, ну, кроме личных пристрастий к отдельным личностям:)

Mono (Критик), постов: 11009
12 февраля 2017, 14:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 12 февраля 2017, 14:40
никаких проблем, есть схема кто за кем, сядь и просмотри, и не будет каши в голове)
где?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 февраля 2017, 14:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mono писал(а) 12 февраля 2017, 13:28
Каждый в своей вселенной супергероев и почти у каждого есть сольный фильм, в котором фиг пойми есть ли вообще все ...
никаких проблем, есть схема кто за кем, сядь и просмотри, и не будет каши в голове)


Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2017, 14:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2017, 13:33
А я не про ваш профессионализм, а про наивность, с которой вы продолжаете утверждать, что киновселенная DC - это ...
И да, на конвейер DC у меня пока есть надежда, а на конвейер Марвел похоже нет. Впрочем, комиксы это такая маленькая и не самая вкусная часть кино, что бесконечно рассуждать об этом грешно.

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
12 февраля 2017, 14:34
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 12 февраля 2017, 13:33
А я не про ваш профессионализм, а про наивность, с которой вы продолжаете утверждать, что киновселенная DC - это ...
А про DC я и звука не произнесла - это Ваш ночной кошмар, не мой.

Mono (Критик), постов: 11009
12 февраля 2017, 14:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 февраля 2017, 14:00
да все меняется рано или поздно.. мне сейчас даже интереснее - состоится ли единая вселенная про героев старых ...
Вот про ужастики - я обеими руками за! Я была бы первым фанатом.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
12 февраля 2017, 14:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 12 февраля 2017, 13:56
Что же будет если вообще всех засунут в одну Вселенную?))) А если в один фильм... Господи иисуси
Тут уже нужен будет целый сериал, а не двухчасовой фильм.)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11324
12 февраля 2017, 14:20
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 февраля 2017, 13:43
А фантастическая четвёрка где?
Все три киноверсии Четверки сами по себе. Правда, последних вроде бы хотели объединить с киновселенной Людей-икс (одна студия как никак), но из-за провала фильма Транка по всем фронтам боссы Фокс отказались от этой идеи.)