px

Представлен список номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018"

05.01.2018 10:27
Представлен список номинантов на антипремию Ржавый бублик 2018

Началось голосование пользователей портала "Новости кино"

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список номинантов на главную российскую антипремию - "Ржавый бублик 2018". Теперь пользователям предстоит определить самые сомнительные достижения в области кино и сериалов за прошедший 2017 год.

В категории "Худший зарубежный фильм" за победу будут бороться проекты: "Чужой: Завет", "Трансформеры 5: Последний рыцарь", "Темная башня", "На пятьдесят оттенков темнее", "Мумия", "Три икса: Мировое господство", "Лекарство от здоровья", "Могучие рейнджеры", "Геошторм", "Валериан и город тысячи планет".

Среди лент отечественного производства в число лидеров вошли "Защитники", "Крым", "Бабушка легкого поведения", "Притяжение", "Матильда", "Танцы насмерть", "Вурдалаки", "Гоголь. Начало", "Невеста", "Напарник", "Легенда о Коловрате" и "Максимальный удар".

В категории "Худший сериал года" представлены "Сверхлюди", "Твин Пикс", "Ходячие мертвецы", "Защитники", "Железный кулак", "Озарк", "Флэш", "Шерлок" и "Легион".

За звание "Самый надоевший ньюсмейкер" будут бороться: Харви Вайнштейн, Бен Аффлек, Зак Снайдер, Кевин Спейси, Кевин Фейдж, Владимир Зеленский, Кристофер Нолан, Джеймс Кэмерон и Джосс Уидон.

С полным списком номинантов на антипремию "Ржавый бублик 2018" можно ознакомиться на официальной странице.

ВНИМАНИЕ! В отличие от классической схемы голосования в данном случае, чем ВЫШЕ балл, который присуждает кинопроекту или персоне пользователь, тем ХУЖЕ они считаются. Победителями станут персоны и кинопроекты, получившие НАИВЫСШИЙ балл при голосовании.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 317
Kent S (Киноакадемик), постов: 33685
7 января 2018, 11:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:50
ВоЕн DC, он на то и воЕн:) И так понятно, что ожидать от воЕнов. Ну, да же если предположим, что Kent S воЕн DC, то это не ...
да ладно уж.воЕны Марвел горой за любые сериалы и фильмы.не обращай внимание
сказали сделать список я сделал. Нынче злые все какие то.Хотя вроде праздники

John23 (Критик), постов: 25976
7 января 2018, 11:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 11:07
А зачем создавать то надо было? Что бы быть в тренде, вот мы какие крутые и у нас есть антипремия, или что бы заглушить ...
"А зачем создавать то надо было?" - В смысле, зачем? Что бы сайт был интереснее, что бы посетители могли выразить своё мнение и проголосовать. Или Вы имели ввиду, зачем создавать не сильно разрекламированную антипремию? Ну дак, Москва то же не сразу строилась. Если администрация будет стараться, а мы пользователи будем голосовать, высказывать мнение и помогать с раскруткой премии, то и "Ржавый бублик" может стать популярнее.

ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 11:30
Аватарка пользователя ЗEPOmen
GeorgeXI писал(а) 7 января 2018, 11:16
Кто вам мешал подать 38-й? Или тысячам других пользователей тысячи своих списков?
Если ваше мнение не представлено ...
Во первых я всегда, с самого её зарождения, был против антипремии как таковой.
Во вторых я не страдаю от отсутствия тщеславия.
В третьих у меня нет подростковых комплексов, желания унизить кого или что либо из-за собственного унижения и желания отмстить хоть как то.

Zuko010101 (Зритель), постов: 906
7 января 2018, 11:21
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:24
Некоторым, как раз сценарий в "Карателе" и не понравился. На вкус и цвет товарища нет. Вы если не знаете, по ...
Я уже достаточно логично объяснил, вам много что может не нравится, но номинировать карателя не худший сериал года может только отчаянии DCлюб, у которого настолько затуманен мозг, что он логично мыслит уже явно не способен. И это факт, таких кстати я заметил очень много, особенно среди любителей комиксов

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 января 2018, 11:16
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 10:52
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.
Кто вам мешал подать 38-й? Или тысячам других пользователей тысячи своих списков?
Если ваше мнение не представлено - может, стоило его выразить?


ЗEPOmen (Новичок), постов: 35
7 января 2018, 11:07
Аватарка пользователя ЗEPOmen
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:57
Админ сайта ведь призывал пользователей рекламировать премию через свои страницы в соц. сетях; все в наших руках. ...
А зачем создавать то надо было? Что бы быть в тренде, вот мы какие крутые и у нас есть антипремия, или что бы заглушить какие то подростковые комплексы?

John23 (Критик), постов: 25976
7 января 2018, 11:01
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 10:52
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.
"междусобойчик какой то" - Это мало народу списки подавало на форуме, для формирования номинантов. Все равно, теперь в итоге в каждой номинации есть достойные кондидаты. Теперь, когда пользователям надо всего-то проставить оценки, то думаю, проголосовавших будет в разы больше.

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 января 2018, 11:00
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:57
Админ сайта ведь призывал пользователей рекламировать премию через свои страницы в соц. сетях; все в наших руках. ...
+

John23 (Критик), постов: 25976
7 января 2018, 10:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗEPOmen писал(а) 7 января 2018, 10:52
37 ???))) Всего лишь 37?))) А ну тогда точно Бублик в пекло, это не премия, а междусобойчик какой то.
Админ сайта ведь призывал пользователей рекламировать премию через свои страницы в соц. сетях; все в наших руках. "Бублик в пекло" - Ну чё, "правильно", рушить всегда легко, а как создавать, дак начинается - "У нас времени нет, нам за это не платят и т.д. и т.п."

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
7 января 2018, 10:55
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
John23 писал(а) 7 января 2018, 10:50
ВоЕн DC, он на то и воЕн:) И так понятно, что ожидать от воЕнов. Ну, да же если предположим, что Kent S воЕн DC, то это не ...
Худшие сериалы все от марвел, новые тоже от марвел, да да не специально когда есть сидаб от DC)