px

Премьера трейлера фильма "Терминатор: Темные судьбы"

23.05.2019 19:15
Премьера трейлера фильма Терминатор: Темные судьбы

Вышел первый ролик продолжения знаменитого фильма

Портал "Новости кино" представляет первый трейлер фантастического фильма "Терминатор: Темные судьбы", который снял создатель "Дэдпула" Тим Миллер, и продюсером которого являлся Джеймс Кэмерон. Сюжет пока не уточнялся, известно лишь, что новая попытка оживления франшизы станет прямым продолжением первых двух серий.

В картине снимались Арнольд Шварценеггер, Маккензи Дэвис, Линда Хэмилтон, Диего Бонета, Бретт Азар, Наталия Рейс, Стивен Кри, Гэбриел Луна, Энрике Арсе, Рошелль Нил и другие актеры.

Ранее Кэмерон описывал проект следующим образом: "Предыдущие части были посвящены искусственному интеллекту. Но в этот раз мы взглянем на эту проблему не так, как это сделал я, когда писал сценарий в 1982 году. Тогда это был классический подход - "увлечение технологиями опасно, суперкомпьютеры - это плохо". Теперь же мы видим куда больше нюансов. Да, суперкомпьютеры - это угроза, но.... И вот это "но" и есть новый мотив", - говорил он.

Релиз запланирован на 31 октября 2019 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 150
Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2019, 5:40
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 5:38
Да, он старался не моргать, и был убедителен... а войну пытались показать в 4 части, и мне она понравилась, как и сам ...
Мне хоть и понравилась, но это сумбур какой-то. Вот тебе огромная меха-машина, летающие дроны, мотоциклы и один, всего один Т-600. Не чувствовалась там война как таковая, Безумный Макс в итоге получился

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 5:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2019, 5:35
Эх, а ведь Роберт старался не моргать по ходу фильма, даже во время стрельбы это оттачивал для зрителя. Но всё таки ...
Да, он старался не моргать, и был убедителен... а войну пытались показать в 4 части, и мне она понравилась, как и сам фильм...;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2019, 5:38
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 5:35
А вообще было бы круто снять в духе первой части, без этих модных балабанов!;) триллер-боевик, причём первого больше!;)
Я бы с радостью такое посмотрел

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 5:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вообще было бы круто снять в духе первой части, без этих модных балабанов!;) триллер-боевик, причём первого больше!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2019, 5:35
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 5:25
Это да, слишком сильный прогресс они показывают, Т-800 самая идеальная модель была, реально смотрелся, Т-1000 брал ...
Эх, а ведь Роберт старался не моргать по ходу фильма, даже во время стрельбы это оттачивал для зрителя. Но всё таки слишком он имбовый. А так, сюжет слишком долго топчется на месте и в настоящем, как говорилось в первом фильме. До сих пор надеюсь на экранизацию войны будущего


Erden (Критик), постов: 3085
24 мая 2019, 5:27
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ещё бы этой стриженной лезбы там не было((...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 5:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2019, 5:20
Вот только ещё бы этот новомодный сюрреализм кибернетический поменяли. На самых обычных жестянок. А то действительно ...
Это да, слишком сильный прогресс они показывают, Т-800 самая идеальная модель была, реально смотрелся, Т-1000 брал некой новизной, но обладал уязвимостью, чем подкупал и не казался таким мега сильным, но и актеры брали харизмой!;) а тут как то мыльно и просто нереально, а новый терминатор просто ахтунг, гастарбайтер со стройки, не внушает и не выражает ничего, ну а про модную фишку все спасение передать в женские руки я вообще молчу, тогда и терминатора сделали бы женщиной, женские разборки-что может быть краше!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2019, 5:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 5:15
Ну вот, две причины смотреть фильм!;)
Вот только ещё бы этот новомодный сюрреализм кибернетический поменяли. На самых обычных жестянок. А то действительно смотреть становится неинтересно. Ведь рояль в кустах в нужный момент обязательно выскочит на экран и уничтожит угрозу

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 мая 2019, 5:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 24 мая 2019, 5:14
Ну теперь к моему счастью и Линда к нему присоединилась)
Ну вот, две причины смотреть фильм!;)

Maiki (Киноман), постов: 6616
24 мая 2019, 5:14
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 24 мая 2019, 5:13
Так я из-за него только и смотрю данную серию!;)
Ну теперь к моему счастью и Линда к нему присоединилась)