px

Сиквелу "Оно" прогнозируют стартовый рекорд

18.07.2019 10:17
Сиквелу Оно прогнозируют стартовый рекорд

Продолжение фильма ужасов может стартовать лучше первой части

Сиквел фильма "Оно" может установить новый стартовый рекорд среди проектов с рейтингом R. Об этом свидетельствует ранний прогноз, который делает портал Boxoffice Pro. Согласно представленному сценарию, за первые выходные в Северной Америке картина может собрать 136 миллионов долларов, то есть на десять миллионов больше, чем заработала в свое время первая часть.

Есть и более оптимистические предсказания, сулящие ленте около 150 миллионов долларов. Любой из этих результатов окажется рекордным. Предыдущее лучшее достижение принадлежало экранизации комиксов Marvel, "Дэдпул", которая собрала в премьерный уик-энд 132 миллиона долларов.

Действие фильма "Оно 2" будет происходить почти через три десятка лет после событий первой картины. Главные роли исполнили Джеймс МакЭвой, Хавьер Ботет, Джессика Честейн, Билл Скарсгард, Билл Хадер, Софиа Лиллис, Джек Грейзер, Финн Вульфхард и другие.

Напомним, что фильм ужасов "Оно" стал одним из самых успешных проектов по соотношению "расходы - прибыль". При бюджете в 35 миллионов долларов, он собрал в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 49
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 14:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Contrast писал(а) 18 июля 2019, 13:32
Надеюсь, это не сарказм))
Нет, это правда!;)

Sakura (Киноман), постов: 6049
18 июля 2019, 13:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Вот это понимаю фильм ужасов)))

Rimdar (Критик), постов: 8041
18 июля 2019, 13:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 18 июля 2019, 11:19
Учитывая качество первой части и то, кто принял участие в продолжении, то такой результат не удивителен; ещё и ...
Фильм на удивление получился бездарным. Ну только спецэффекты подтянули с последней экранизации. Наверное я зря посмотрел перед просмотром фильм 90 года, так же как и Кладбище домашних животных, ремейк которого было просто скучно смотреть...

Contrast (Киноман), постов: 358
18 июля 2019, 13:34
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Надеюсь, что все у сиквела будет хорошо.

Contrast (Киноман), постов: 358
18 июля 2019, 13:32
Аватарка пользователя Contrast
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:24
Верно, нужно и ещё раз нужно, у них отлично все получается, ну кроме «Лиги»!;) в семье не без урода!;)
Надеюсь, это не сарказм))


Rimdar (Критик), постов: 8041
18 июля 2019, 13:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм на который я точно не пойду... Смотреть унылую тягомотину это не мой выбор.

T_Ob (Критик), постов: 793
18 июля 2019, 13:21
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильм очень жду!)) но надеюсь алчность боссов студии не возьмёт вверх и история завершится второй частью (как и в литературном первоисточнике)...

darkwhite (Критик), постов: 31337
18 июля 2019, 12:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Макэвой))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июля 2019, 12:02
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 июля 2019, 11:55
Да кроме там огромный перечень:) кроме Фантастических тварей
Каждой тваре по паре!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
18 июля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 18 июля 2019, 11:24
Верно, нужно и ещё раз нужно, у них отлично все получается, ну кроме «Лиги»!;) в семье не без урода!;)
Да кроме там огромный перечень:) кроме Фантастических тварей